कर्नाटक में महिला वकील की सरेआम पिटाई, लोग तमाशबीन बने रहे, कोई आगे नहीं आया बचाने

Webdunia
सोमवार, 16 मई 2022 (09:40 IST)
बगलकोट। कर्नाटक के बागलकोट में एक महिला वकील की सरेआम सड़क पर पिटाई कर दी गई। लोग तमाशबीन बने रहे और किसी ने भी बचाने में मदद नहीं की। कर्नाटक के बागलकोट जिले के विनायक नगर के पास शनिवार दोपहर एक महिला वकील की सरेआम सड़क पर पिटाई का मामला सामने आया है।
 
पुलिस ने आरोपी मंतेश को गिरफ्तार कर लिया गया है जिसने संगीता नाम की महिला वकील पर हमला किया था। आरोपी पीड़िता का पड़ोसी ही है।
 
घटना का एक वीडियो सामने आया है जिसमें आरोपी महिला पर लगातार हमले कर रहा है। आरोपी थप्पड़ों से महिला को मार रहा है, साथ ही पेट पर भी वो लात से प्रहार कर रहा है। बाद में जब महिला अपना बचाव करने के लिए प्लास्टिक की कुर्सी उठाती है तो आरोपी उसे फिर से लात मारता है। फिलहाल हमलावर को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है जबकि वकील को अस्पताल में दाखिल कराया गया है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

सीजफायर को लेकर शशि थरूर ने डोनाल्ड ट्रंप पर कसा तंज, बोले- क्या इसे मध्यस्थता कहते हैं?

Coronavirus : क्‍या फिर डरा रहा कोरोना, केरल में 273 मामले आए सामने, स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री ने की यह अपील

विमानन मंत्री ने की Indigo विमान चालक दल की तारीफ, DGCA करेगा Plane घटना की पूरी जांच

26/11 से पहलगाम तक, UN में भारत ने खोली पाकिस्तान की पोल

डोनाल्ड ट्रंप को बड़ा झटका, कोर्ट ने हार्वर्ड में विदेशी छात्रों के नामांकन पर रोक संबंधी फैसले पर लगाई रोक

अगला लेख