योगेंद्र यादव ने स्वराज केंद्र का उद्घाटन किया

Webdunia
सोमवार, 14 अगस्त 2017 (11:27 IST)
नई दिल्ली। स्वराज इंडिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष योगेंद्र यादव ने शनिवार को लोगों की समस्या के समाधान के लिए पूर्वी दिल्ली के अशोक नगर में स्वराज केंद्र का उद्घाटन किया। 
 
यादव ने लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि हमारा देश एक बड़े परिवर्तन के करीब है और भले ही आज स्वराज इंडिया एक बड़ी ताकत न हो लेकिन यह देश में सकारात्मक बदलाव लाने के लिए सबसे भरोसेमंद और विश्वसनीय पार्टी है। 
 
इस अवसर पर नवनियुक्त राज्य अध्यक्ष अनुपम ने कहा कि पार्टी इस माह के अंत तक दिल्ली में ऐसे 20 केंद्र खोलना चाहती है। उन्होंने बताया कि इन केंद्रों को दिल्ली के लोगों की समस्याओं जैसे राशनकार्ड, पेंशन, पहचान पत्र बनवाने में मदद करने और किसी भी तरह की अन्याय और अधिकारों के हनन के खिलाफ आवाज उठाने के लिए खोला गया है। स्वराज केंद्र लोगों की मजबूत आवाज बनेगा। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

Israel-Iran Conflict : इजराइल-ईरान में क्यों है तनाव, भयंकर युद्ध हुआ तो भारत पर क्या होगा असर

एयर इंडिया विमान हादसे का क्या कनेक्शन है जगन्नाथ मंदिर और अच्युतानंद महाराज की गादी से

विमान हादसे में तुर्की का तो हाथ नहीं? बाबा रामदेव के बयान से सनसनी

इंसानी गलती या टेक्नीकल फॉल्ट, AI-171 के ब्लैक बॉक्स से सामने आएगा सच, जानिए कैसे खोलते हैं हादसे का राज

डोनाल्ड ट्रंप बोले- ईरान के पास बातचीत का दूसरा मौका, परमाणु समझौता कर तबाही को बचा लो

सभी देखें

नवीनतम

UP में आकाशीय बिजली का कहर, एक ही परिवार के 4 लोगों समेत 7 की मौत

PM मोदी 3 देशों की यात्रा के पहले चरण में साइप्रस पहुंचे

Weather Update : कर्नाटक में भारी बारिश से बिगड़े हालात, पश्चिम बंगाल के कुछ हिस्सों में भी अलर्ट

Pune Bridge Collapses : कैसे ढह गया पुणे की इंद्रायणी नदी बना पुल, किसकी थी लापरवाही, कौन है लोगों की मौत जिम्मेदार

MP के शिवपुरी में 80 करोड़ रुपए की लागत से बन रहा पुल गिरा, 6 मजदूर घायल

अगला लेख