चुनाव में हार, सीपीएम नेता की भतीजी को बेचा

Webdunia
शनिवार, 23 नवंबर 2013 (15:07 IST)
FILE
कोलकाता। भारत की राजनीति किस दिशा में जा रही है इसका सबसे घिनौना उदाहरण उस समय कोलकाता के ग्राम पंचायत के चुनाव में देखने को मिला जब चुनाव में हार से नाराज एक नेता के बेटे ने दूसरे की भ‍तीजी को कोठे पर बेच दिया।

पश्चिम बंगाल के कोलकाता में तृणमूल कांग्रेस नेता के बेटे ने राजनीति के इतिहास का सबसे शर्मनाक काम करते हुए सीपीएम नेता की भतीजी को कोठे पर बेच दिया। दिल्ली के कमला मार्केट से बरामद लड़की ने पुलिस को इस बारे में जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि यह घटना कोलकाता के 24 परगना इलाके की है जहां ग्राम पंचायत के चुनाव में सीपीएम उम्मीदवार ने तृणमूल कांग्रेस के उम्मीदवार को हराकर चुनाव जीत लिया।

चुनाव हारने के कारण तृणमूल नेता बेहद उदास थे। उनकी उदासी देख उनके बेटे ने दो माह पूर्व सीपीएम नेता की 14 वर्षीय भतीजी को अगवा कर लिया और फिर उसे दिल्ली लाकर कोठे पर बेच दिया।

दिल्ली पुलिस ने लड़की को कोठे से मुक्त कराकर और मामले को गंभीरता से लेते हुए तृणमूल कांग्रेस के बेटे के खिलाफ एफआइआर दर्ज कर लिया है। अभी तक पुलिस दो लोगों को गिरफ्तार भी कर चुकी है। ( एजेंसी)
Show comments

जरूर पढ़ें

गाजा में इसराइल ने की भीषण बमबारी, 7 बच्चों समेत 70 लोगों की मौत, युद्ध के खिलाफ सड़क पर उतरे लोग

ईंट-भट्ठे पर हुआ प्यार, 5 साल छोटे प्रेमी के साथ भागी 2 पोतों की दादी

बंगाल में भारी बारिश से तबाही, कई मार्गों पर भूस्खलन, 17 लोगों की मौत, दार्जिलिंग में पुल ढहा

सोनम वांगचुक की गिरफ्तारी पर SC में होगी सुनवाई, जोधपुर जेल से आई यह भावुक अपील

Weather Update : चक्रवाती तूफान 'शक्ति' का दिखा असर, महाराष्‍ट्र समेत इन राज्‍यों में अलर्ट

सभी देखें

नवीनतम

शताब्दी वर्ष में संघ का संकल्प है संपूर्ण समाज को संगठित करना : सह सरकार्यवाह अरुणकुमार

अमेरिका में भारतीय मोटल मैनेजर की हत्या, उसने हमलावर से पूछा था- तुम ठीक हो दोस्त...

LIVE: वांगचुक की पत्नी गीतांजलि की याचिका पर केन्द्र को सुप्रीम कोर्ट का नोटिस

बिहार में विधानसभा चुनाव की तारीखों के एलान से पहले किसका पलड़ा भारी, युवा-महिला वोटर्स होंगे गेमचेंजर

गाजियाबाद में मुठभेड़ के बाद 2 वाहन चोर गिरफ्तार, एक बदमाश को लगी गोली