ताला तोड़कर निर्माणाधीन भवन का लोकार्पण करने पर BJP सांसद-पूर्व मंत्री सहित 9 लोगों पर प्रकरण दर्ज

Webdunia
सोमवार, 2 दिसंबर 2019 (12:01 IST)
रीवा। मध्यप्रदेश के रीवा में नगर निगम के एक निर्माणाधीन भवन के लोकार्पण मामले में भाजपा (BJP) के सांसद जनार्दन मिश्रा और पूर्व मंत्री राजेन्द्र शुक्ल समेत 9 लोगों को खिलाफ प्रकरण दर्ज कर मामले को विवेचना में लिया गया है।
 
ALSO READ: क्या बुलैट ट्रेन पर ब्रेक लगाने जा रही है महाराष्ट्र की ठाकरे सरकार
 
नगर पुलिस अधीक्षक शिवेन्द्र सिंह ने आज बताया कि नगर निगम के कर्मचारियों की शिकायत पर कल रात रीवा संसदीय क्षेत्र के सांसद जनार्दन मिश्रा, पूर्व मंत्री एवं विधायक राजेन्द्र शुक्ला, सेमरिया के भाजपा विधायक केपी त्रिपाठी, महापौर ममता गुप्ता, जिला भाजपा अध्यक्ष विद्याप्रकाश श्रीवास्तव, जिला पंचायत उपाध्यक्ष विभा पटेल, नगर निगम के अध्यक्ष सतीश सोनी, महिला मोर्चा की जिला अध्यक्ष मनीषा पाठक और पार्षद प्रकाश सोनी के खिलाफ पुलिस ने प्रकरण कर मामले की जांच प्रारंभ कर दी है।
 
सीएसपी सिंह ने बताया कि नगर निगम के कर्मचारियों ने इस मामले की शिकायत में बताया है कि निगम के एक निर्माणाधीन भवन का 23 नवंबर को जबरन ताला तोड़कर लोकार्पण कर दिया गया है। 
(Photo courtesy: Twitter)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

AAP के साथ अखिलेश यादव का दिल्ली में प्रचार, BJP को लेकर क्या बोले

दिल्ली चुनावों के बीच CM भगवंत मान के घर EC का छापा, क्या बोलीं आतिशी

Jio, Airtel और Vi ने सस्ते किए अपने प्लान्स, TRAI ने दिया था आदेश

स्वाति मालीवाल ने केजरीवाल के आवास के बाहर फेंका कूड़ा, पुलिस ने लिया हिरासत में

आखिर लाल रंग के कपड़े या सूटकेस में क्यों पेश किया जाता है देश का बजट?

सभी देखें

नवीनतम

BPSC Exam Dispute : पुलिस ने प्रदर्शनकारियों को खदेड़ा, 350 लोगों के खिलाफ FIR दर्ज

नोटिस भेजकर CEC राजीव कुमार कर रहे राजनीति, अरविंद केजरीवाल ने लगाया आरोप

क्या 5 फरवरी को प्रयागराज जाएंगे PM मोदी, मौनी अमावस्या पर हादसे के बाद VIP culture पर उठ रहे हैं सवाल

कुंभ में आ रहे श्रद्धालुओं के प्रसाद में दरोगा ने फेंकी राख, दरोगा सस्पैंड

MP : पन्ना में जेके सीमेंट के कारखाने में स्लैब ढहने से अब तक 4 लोगों की मौत

अगला लेख