हिमाचल सरकार के खिलाफ भाजपा का विरोध प्रदर्शन

Webdunia
सोमवार, 5 अगस्त 2013 (11:54 IST)
FILE
पालमपुर (हिमाचल प्रदेश)। भाजपा ने विपक्षी नेताओं पर कथित प्रतिशोध की कार्रवाई के लिए हिमाचल प्रदेश सरकार के खिलाफ एक हफ्ते लंबा एक आंदोलन करने की योजना बनाई है।

सरकार के बदले की कथित कार्रवाइयों में पूर्व भाजपा मंत्री राजीव बिंदल के खिलाफ 12 साल पुराने एक मामले में प्राथमिकी दर्ज करने और हिमाचल प्रदेश क्रिकेट संघ के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करने के मामले शामिल हैं।

पार्टी कार्यकर्ताओं की एक तीन दिवसीय कार्यशाला की समाप्ति के बाद राज्य भाजपा अध्यक्ष सतपाल सिंह सत्ती ने कहा कि पार्टी कांग्रेस नीत सरकार की कार्रवाईयों के विरोध में ‘बदला-बदली विरोधी' (बदले की कार्रवाई, स्थानांतरण आदि) सप्ताह मनाएगी। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

Marathi row : बिहार आओ, पटक-पटककर मारेंगे, मराठी भाषा विवाद में BJP सांसद निशिकांत दुबे की राज ठाकरे को धमकी

Video : 15 फुट लंबे किंग कोबरा को 6 मिनट में महिला वन अधिकारी ने बचाया, वीडियो देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे

Chirag Paswan : बिहार में NDA की परेशानी को क्यों बढ़ा रहे हैं मोदी के 'हनुमान', कानून-व्यवस्था को लेकर नीतीश पर निशाना

Bihar : पूर्णिया में एक ही परिवार के 5 सदस्यों की हत्या, 250 लोगों ने डायन बताकर परिवार को मारा

सऊदी अरब में मृत्युदंड रिकॉर्ड स्तर पर, जानिए कितने लोगों को दी फांसी

सभी देखें

नवीनतम

भारत ने किया बेनकाब तो बिलबिलाने लगे PAK आर्मी चीफ आसिम मुनीर, फिर दी गीदड़भभकी

लुधियाना इंटरैक्टिव सेशन में MP को मिले 15,606 करोड़ के निवेश प्रस्ताव, CM डॉ. यादव ने कहा- 20 हजार से अधिक रोजगार का होगा सृजन

सऊदी अरब में मृत्युदंड रिकॉर्ड स्तर पर, जानिए कितने लोगों को दी फांसी

Bihar : पूर्णिया में एक ही परिवार के 5 सदस्यों की हत्या, 250 लोगों ने डायन बताकर परिवार को मारा

Gujarat : कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, Email के बाद मचा हड़कंप