इंडियन ओपन में भुल्लर पर होंगी नजरें

Webdunia
गुरुवार, 8 अक्टूबर 2009 (14:31 IST)
जीव मिल्खासिंह समेत कई सितारों के नहीं खेलने और बाकी खिलाड़ियों के खराब फॉर्म के मद्देनजर युवा गगनजीत भुल्लर यहाँ गुरुवार से शुरू हो रहे 12 लाख 50 हजार डॉलर इनामी राशि के इंडियन ओपन गोल्फ टूर्नामेंट में खिताब के प्रबल दावेदार होंगे।

जीव, ज्योति रंधावा और शिव कपूर इस टूर्नामेंट में नहीं खेल रहे हैं, जबकि अर्जुन अटवाल और एसएसपी चौरसिया खराब फॉर्म में हैं।

भुल्लर ने कहा कि मुझ पर कोई दबाव नहीं है। मुझे हमेशा से यहाँ खेलना अच्छा लगा है, बल्कि मेरे लिए यह प्रेरणा की तरह है। मैं इस टूर्नामेंट को भी अपने लिए यादगार बनाना चाहूँगा।

गत चैम्पियन चीन के लियांग वेन चोंग भी इस बार नहीं खेल रहे हैं। कंधे की चोट से उबर रहे अटवाल ने कहा कि उन्होंने कोई लक्ष्य तय नहीं किए हैं, लेकिन चार महीने बाद वापसी करके ही वे खुश हैं।
Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

WTC Cycle में भारत का सबसे खराब प्रदर्शन, कुल 10 मैच भी नहीं जीत पाई टीम इंडिया

भारतीय टेस्ट टीम का भविष्य: बल्लेबाजी से ज्यादा चिंताजनक स्थिति गेंदबाजी की

रोहित शर्मा और रविंद्र जड़ेजा आखिरी बार टेस्ट क्रिकेट खेल चुके हैं

विराट कोहली का 'Ego' प्रॉब्लम? नहीं छोड़ पा रहे ऑफ स्टंप की गेंद, सचिन से सीख लेने का सही वक्त

अर्जुन पुरस्कार मेरा मजाक उड़ाने वालों को जवाब है: पैरा शटलर नित्या