चेन्नईयिन एफसी के कप्तान एलेनो गिरफ्तार

Webdunia
सोमवार, 21 दिसंबर 2015 (16:08 IST)
मडगांव। इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) फुटबॉल टूर्नामेंट के दूसरे सत्र में खिताबी मुकाबले में एफसी गोवा को हराकर इस सत्र के चैंपियन बनने वाली चेन्नईयिन एफसी के कप्तान एलेनो ब्लूमर को गोवा पुलिस ने विपक्षी टीम एफसी गोवा टीम के सह-मालिक दत्ताराज सलगांवकर के साथ कथित रूप से झगड़ा करने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया।
मडगांव पुलिस ने बताया कि एलेनो को सलगांवकर की औपचारिक शिकायत के बाद गिरफ्तार कर लिया गया। है। 
 
गौरतलब है कि भारतीय वनडे कप्तान महेन्द्र सिंह धोनी के मालिकाना हक वाली टीम चेन्नईयिन एफसी ने आईएसएल के दूसरे सत्र में रविवार को एफसी गोवा को 3-2 से हराकर इस सत्र के चैंपियन बनने का गौरव हासिल किया।
 
पुलिस ने बताया कि फाइनल में चेन्नईयिन की जीत के बाद मैदान पर मनाए जा रहे भारी जश्न के दौरान एलेनो ने कथित रूप से सलगांवकर के साथ बदसलूकी की। (वार्ता) 

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]