प्रशंसकों को फीफा विश्वकप टिकट पाने का एक और मौका

Webdunia
मंगलवार, 3 अक्टूबर 2017 (17:46 IST)
गुवाहाटी। फीफा अंडर 17 विश्वकप के लिए असम की राजधानी गुवाहाटी में ऑनलाइन टिकट खरीदने से वंचित रह गए प्रशंसकों को एक और मौका दिया गया है और अब वे स्वयं गुवाहाटी बॉक्स आफिस पर जाकर विश्वकप के लिए टिकट खरीद सकते हैं।
               
यहां जारी एक आधिकारिक बयान के अनुसार, फीफा की आयोजन समिति ने रूपनाथ ब्राह्म अंतर राज्य बस टर्मिनल के परिसर में टिकट केंद्र स्थापित किया है, जहां से प्रशंसक कैटेगरी दो और तीन के टिकट खरीद सकते हैं। टिकट बॉक्स ऑफिस सुबह 10 बजे से 25 अक्टूबर के शाम पांच बजे तक खुला रहेगा। हालांकि मैच वाले दिन इसमें परिवर्तन किया जा सकता है।
              
टूर्नामेंट निदेशक जेवियर सेप्पी ने कहा, फीफा अंडर 17 विश्वकप मैचों को देखने के लिए पूर्वोत्तर में टिकटों की काफी मांग है। इसलिए हम एक टिकट केंद्र की स्थापना करना चाहते थे ताकि अधिक से अधिक लोग मैच देखने के लिए स्टेडियम का रुख करें। 
                
गुवाहाटी विश्व के कुल नौ मैचों की मेजबानी करेगा। इनमें ग्रुप चरण के छह, राउंड 16 के एक, एक क्वार्टरफाइनल और एक सेमीफाइनल के मैच शामिल हैं। फीफा अंडर 17 विश्वकप का आयोजन छह से 28 अक्टूबर तक देश के छह शहरों में आयोजित की जाएगी। (वार्ता) 
 
Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख