Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

कोलकाता की गर्मी और उमस से चिली के खिलाड़ी परेशान

Advertiesment
हमें फॉलो करें कोलकाता की गर्मी और उमस से चिली के खिलाड़ी परेशान
, बुधवार, 4 अक्टूबर 2017 (22:54 IST)
कोलकाता। सबसे पहले यहां पहुंचने के बावजूद चिली की अंडर 17 टीम के खिलाड़ी अब तक कोलकाता की तेज गर्मी और उमस से सामंजस्य नहीं बैठा पाए हैं जो आगामी अंडर 17 विश्वकप के उनके अभियान में समस्या पैदा कर सकता है। चिली के ग्रुप की अन्य टीमें मैक्सिको, इंग्लैंड और इराक हैं।
 
चिली की अंडर 17 टीम के फारवर्ड विलियम गामा और डिएगो वेलेंसिया ने कहा कि वे आठ अक्टूबर  को इंग्लैंड के खिलाफ टीम के पहले ग्रुप मैच से पहले हालात के अनुकूल ढलने का अपना सर्वश्रेष्ठ प्रयास कर रहे हैं।
 
गामा ने टीम के पहले आधिकारिक ट्रेनिंग सत्र के बाद कहा, ‘मेरे लिए ही नहीं बल्कि टीम के प्रत्येक सदस्य के लिए यह काफी मुश्किल है। लेकिन हम काफी तेज गर्मी और उमस से सामंजस्य बैठाने का अपना सर्वश्रेष्ठ प्रयास कर रहे हैं।’ 
 
अग्रिम पंक्ति में गामा के साथी वेलेंसिया ने कहा, ‘हम मौसम के अनुसार ढलने की कोशिश कर रहे हैं, यह हमारा लक्ष्य है। यहां मुख्य अंतर गर्मी और उमस है। हालात से सामंजस्य बैठाने के लिए हम प्रत्एक दिन कड़ा प्रयास कर रहे हैं।’ (भाषा) 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

एडिडास ने की फुटबॉल से जुड़े अभियान की शुरुआत