इस पाक भाला फेंक खिलाड़ी को फोन लगाकर नीरज चोपड़ा ने दी बधाई

Webdunia
गुरुवार, 3 अगस्त 2023 (16:27 IST)
भारत के ओलंपिक स्वर्ण पदक विजेता Neeraj Chopra नीरज चोपड़ा ने एशियाई एथलेटिक्स चैम्पियनशिप में कांस्य पदक जीतने वाले पाकिस्तान के युवा भाला फेंक एथलीट मोहम्मद यासिर को फोन करके बधाई दी।

यासिर ने कहा, ‘‘पाकिस्तान और भारतीय खिलाड़ियों के बीच सिर्फ यही अंतर है कि उन्हें लंबे समय के लिए विदेशी कोच के साथ ट्रेनिंग करने का मौका मिलता है और वो भी ऐसे देशों की सर्वश्रेष्ठ सुविधाओं में जो शीर्ष एथलीट तैयार करने के लिए मशहूर हैं। ’’

उन्होंने कहा, ‘‘पाकिस्तान में दुर्भाग्य से हमारे पास उचित उपकरण भी मौजूद नहीं हैं और विदेशी कोच तो दूर की बात है। हमें किसी तरह से काम चलाना पड़ता है, इसलिये ही हमें अरशद नदीम के प्रदर्शन की सराहना करने की जरूरत है। ’’ (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख