विश्व कप हॉकी में पाक का लचर प्रदर्शन, कप्तान रिजवान ने की प्रबंधन की आलोचना

Webdunia
शुक्रवार, 21 दिसंबर 2018 (09:47 IST)
कराची। पाकिस्तान हॉकी टीम के कप्तान मोहम्मद रिजवान सीनियर ने टीम प्रबंधन और पदाधिकारियों की कड़ी आलोचना करते हुए कहा कि भारत में खेले गए विश्व कप हॉकी में राष्ट्रीय टीम के लचर प्रदर्शन के लिए सीनियर खिलाड़ियों को दोष देना अनुचित है।


रिजवान ने कहा, प्रबंधन में शामिल लोग अब विश्व कप में खराब प्रदर्शन के लिए छह या सात सीनियर खिलाड़ियों को दोषी ठहराने की कोशिश कर रहे हैं, जो कि पूरी तरह अनुचित है। उन्होंने कहा, सच्चाई यह है कि हमें थोड़े समय के लिए स्थानीय कोच और प्रबंधन की नियुक्ति करने की तदर्थ व्यवस्था समाप्त करनी होगी।

रिजवान ने कहा,  अगर हम अच्छे परिणाम चाहते हैं तो हमें एक विदेशी कोच और क्वालीफाइड स्टाफ की जरूरत है। पाकिस्तान भुवनेश्वर में खेले गए विश्व कप में बेल्जियम से हारकर बाहर हो गया था। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

लीड्स की हार का एकमात्र सकारात्मक पहलू: बल्लेबाजी में बदलाव पटरी पर

ICC के नए टेस्ट नियम: स्टॉप क्लॉक, जानबूझकर रन पर सख्ती और नो बॉल पर नई निगरानी

बर्फ से ढंके रहने वाले इस देश में 3 महीने तक फुटबॉल स्टेडियमों को मिलेगी 24 घंटे सूरज की रोशनी

The 83 Whatsapp Group: पहली विश्वकप जीत के रोचक किस्से अब तक साझा करते हैं पूर्व क्रिकेटर्स

क्या सुनील गावस्कर के कारण दिलीप दोषी को नहीं मिल पाया उचित सम्मान?

अगला लेख