बोपन्ना मिश्रित युगल में भी हारे, अब भारत की उम्मीदें दिविज शरण पर टिकीं

Webdunia
रविवार, 7 जुलाई 2019 (18:08 IST)
लंदन। भारत के दिग्गज युगल खिलाड़ी रोहन बोपन्ना का इस साल खराब प्रदर्शन वर्ष के तीसरे ग्रैंडस्लैम विंबलडन चैंपियनशिप में भी बरकरार रहा।
 
पुरुष युगल में बोपन्ना और उनके जोड़ीदार उरुग्वे के पाब्लो क्यूवास को पहले दौर में हार का सामना करना पड़ा था और अब बोपन्ना को मिश्रित युगल के दूसरे दौर में पराजय झेलनी पड़ी जिससे टूर्नामेंट में उनका सफर समाप्त हो गया।
 
बोपन्ना और उनकी जोड़ीदार बेलारूस की आरन्या सबालेंका को न्यूजीलैंड के आर्टेम सितार और जर्मनी की लाउरा सेजमुंड ने शनिवार को 1 घंटे 13 मिनट में 6-4, 6-4 से हरा दिया।
 
टूर्नामेंट में भारत की उम्मीदें सिर्फ दिविज शरण पर टिकी रह गई हैं, जो सोमवार को पुरुष युगल के तीसरे राउंड में अपने ब्राजीली जोड़ीदार मार्सेलो डेमोलिनर के साथ अपनी चुनौती पेश करेंगे। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

गंभीर दौर की शुरूआत, क्या कोच का था विराट और रोहित के इस्तीफे में हाथ?

सिर झुकाए कोहली ने रेल्वे के सांगवान पर बोल्ड होने के बाद ही बना लिया होगा संन्यास का मन (Video)

Fab Four में सबसे आगे थे विराट, जानें कैसे 5 साल में चले गए सबसे पीछे

टेस्ट क्रिकेट से रोहित शर्मा और विराट कोहली का संन्यास: भारतीय टीम पर कितना असर पड़ेगा?

टेस्ट टीम में रोहित शर्मा विराट कोहली की जगह भर सकते हैं यह 5 युवा चेहरे

अगला लेख