राज बब्बर और आर्य बब्बर की टक्कर

Webdunia
बुधवार, 12 नवंबर 2014 (13:30 IST)
बात वाकई दिलचस्प है कि लाइफ ओके पर 24 नवंबर से हर सोमवार और मंगलवार रात 8:30 बजे प्रसारित होने जा रहा शो 'पुकार कॉल फॉर द हीरो' ना सिर्फ राज बब्बर के लिए टेलीविज़न में उनका डेब्यू शो है बल्कि उनके बेटे के लिए एक खतरा भी है। कैसे? 
 
अरे भाई, जब ‘पुकार के ज़रिये पिता का सदाबहार अभिनय देखने को मिलेगा तो दर्शक रात 9 से 10 बजे तक ‘बिग बॉस’ में बेटे आर्या को षडयंत्र रचते या उनका शिकार होते देखेंगे। टीआरपी को लेकर दोनों के बीच मुकाबला भी चलेगा। दर्शक के सामने समस्या भी पैदा हो सकती है कि वे किसका शो देखें?  
 
इस बारे में जब राज बब्बर से सवाल पूछा गया तो उन्होंने खिलखिलाकर हंसते हुए कहा, ‘’यह दर्शक खुद तय करें तो बेहतर होगा। मेरे लिए यह बड़ा भारी काम है कि मैं इसका चुनाव करूं। मुझे लगता है अगर मैं कुछ भी कहूंगा तो मैं स्वार्थी हो जाऊंगा सो मैं कुछ ना कहूं इसी में मेरी भलाई है।’’ 
राज बब्बर के साथ उनके ऑन स्क्रीन बेटे की भूमिका निभाई है ‘रोडीज़’ फेम रणविजय सिंह ने और रणविजय की प्रेमिका बनी हैं अदा शर्मा। यह तीनों कलाकार इस शो के ज़रिये फिक्शन शो में पहली बार नज़र आएंगे। ‘पुकार कॉल फॉर द हीरो’ कहानी है परिवार और कर्तव्य के बीच फंसे मेजर राजवीर शेरगिल की। निर्देशक हैं देवेन भोजानी, जो लंबे अर्से बाद एक बार फिर इस शो के ज़रिये निर्देशक की कुर्सी संभालेंगे। यह शो 24 नवंबर से हर सोमवार तथा मंगलवार लाइफ ओके पर रात 8:30 बजे प्रसारित किया जाएगा।

Show comments

बॉलीवुड हलचल

मंडला मर्डर्स के साथ डिजिटल डेब्यू करने जा रहीं वाणी कपूर, निर्देशक गोपी पुथरन संग काम करने का अनुभव किया शेयर

10 साल में इतना बदल गया बजरंगी भाईजान की मुन्नी का लुक, ग्लैमरस तस्वीरों से भरा है हर्षाली का इंस्टा अकाउंट

बारिश में भीगते हुए दिशा पाटनी ने दिखाई मदमस्त अदाएं, बोल्ड तस्वीरों से बढ़ाया इंटरनेट का तापमान

18 जुलाई को सिनेमाघरों में रिलीज होंगी 9 फिल्में, 'सैयारा' से 'निकिता रॉय' तक है जबरदस्त लाइनअप

पलक तिवारी-ठाकुर अनूप सिंह की रोमियो एस3 का होने जा रहा वर्ल्ड टेलीविजन प्रीमियर, जानिए कब और कहां देख सकेंगे फिल्म

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सितारे ज़मीन पर रिव्यू: आमिर खान ने नहीं, इन 10 बच्चों ने लूटी फिल्म की महफिल

बिकिनी क्वीन दिशा या फैशन डीवा कियारा? जानें हॉटनेस और स्टाइल में कौन है आगे

तमन्ना भाटिया: क्या आइटम सॉन्ग्स में सिमट रहा है एक टैलेंटेड अभिनेत्री का करियर?

मैं सिर्फ ट्रॉफी थी: करिश्मा कपूर के पूर्व पति संजय की मौत पर फिर छाए पुराने जख्म

Housefull 5 हिट या फ्लॉप? कितने करोड़ का करना होगा कलेक्शन? जानिए क्यों खतरे में है अक्षय की फिल्म