इंदौर ऑडिशन के साथ हुआ "टैलेंट के बाप" का आगाज

Webdunia
गुरुवार, 19 जनवरी 2017 (14:47 IST)
इंदौर। डांसिंग, सिंगिंग, एक्टिंग के सबसे अलग और सबसे बड़े रियलिटी शो "टैलेंट के बाप" का इंदौर के क्रिएटिव विज़न फिल्म स्टूडियो यूएसए में मालवा के सैकड़ों प्रतिभाओं के बीच आगाज हुआ। आयोजक विनायक ए. जैन लुनिया ने बताया संगीत मार्तण्ड पद्मविभूषण पंडित जसराज एवं लीजेंड तबला प्लेयर पंडित स्वप्न चौधरी के शुभाशीर्वाद से इस रियलिटी शो "टैलेंट के बाप" का आयोजन हुआ। 
 
श्री लुनिया के अनुसार ऑडिशन में भाग लेने आईं प्रतिभाओं को दे उन्हें हैरानी है कि मालवा की धरा पर उम्मीद से ज्यादा कला का वास है। आयोजक शुभ सोनी ने बताया की इंदौर से टैलेंट के बाप का शुभारम्भ कर 3 माह में 16 राज्यों के 52 शहरो से टैलेंट के धुरंधरो को चुन- चुन कर देश के सामने रियल टैलेंट को परोसा जाएगा।  


 
इंदौर ऑडिशन में ज्यूरी संगीत मार्तण्ड पद्ममविभूषण पंडित जसराज के मेवाती घराना से पंडित दिलीप मुंगी, फिल्म निर्देशक - निर्माता अमिताभ सिंह चौहान एवं माइकल पॉल थे, तो वहीँ मास्टरशेफ मंच के हैप्पी सिंह और यश चतुर्वेदी, उज्जैन प्रज्ञा कला मंच से श्रीमती विनीता कासलीवाल एवं जैन मीडिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष सचिन कासलीवाल विशेष रूप मौजूद थे। 
Show comments

बॉलीवुड हलचल

स्विमिंग पूल किनारे मोनालिसा का सिजलिंग अंदाज, वेकेशन से शेयर की बोल्ड तस्वीरें

एटली, अल्लू अर्जुन और सन पिक्चर्स साथ ला रहे मेगा पैन-इंडिया फिल्म AA22 X A6

जूनियर एनटीआर और प्रशांत नील मिलकर मचाएंगे धमाका, इस दिन से शुरू हो रही NTRNeel की शूटिंग

कुणाल कामरा को मिला Bigg Boss का ऑफर, बोले- पागलखाने जाना पसंद करूंगा...

दिलवाले दुल्हनिया ले जाएंगे ने रचा इतिहास, लंदन के लीसेस्टर स्क्वायर पर लगेगी फिल्म की प्रतिमा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख