जयंत चौधरी की अपील, आप वोट जरूर डालें, पर मैं नहीं डाल पाऊंगा...

Webdunia
गुरुवार, 10 फ़रवरी 2022 (11:31 IST)
मथुरा। राष्ट्रीय लोकदल के मुखिया जयंत चौधरी ने यूपी के लोगों से अपील की है कि वे घर से बाहर निकलें और अपने हित की सरकार चुनें। इसके उलट खुद जयंत वोट नहीं डालेंगे। 
 
जयंत चौधरी ने एक वीडियो जारी कर अपील की है कि लोग अपने घरों से बाहर निकलें और अपने हित की सरकार चुनें। उन्होंने कहा कि वोट देने से पहले एक बार राज्य के बीते 5 सालों को जरूर यादव करें। 
 
रालोद नेता ने कहा कि यूपी में ऐसी सरकार चुनें जो आपके अधिकारों की रक्षा करे, समाज को एकजुट रखे और हमारी विविधता को ताकत बनाते हुए देश और प्रदेश के लिए काम करे। 
 
जयंत नहीं डालेंगे वोट : दूसरी ओर जयंत चौधरी खुद वोट नहीं डालेंगे। एएनआई ने जयंत चौधरी के ऑफिस के हवाले से ट्‍वीट किया है कि चुनावी रैलियों में व्यस्तता के चलते जयंत वोट नहीं डाल पाएंगे। उनका वोट मथुरा इलाके में आता है। 
<

RLD chief Jayant Chaudhary will not go to cast his vote today because of his election rally. He is a voter of Mathura region: Jayant Chaudhary’s office to ANI#UttarPradeshElections2022 pic.twitter.com/WVKVhg4GY7

— ANI UP/Uttarakhand (@ANINewsUP) February 10, 2022 >
उल्लेखनीय है कि पहले चरण के मतदान में गुरुवार को पश्चिमी यूपी के 11 जिलों की 58 सीटों पर वोटिंग चल रही है। संगीत सोम (सरधना), मृगांका सिंह और नाहिद हसन (कैराना), मंत्री श्रीकांत शर्मा समेत कई दिग्गजों की प्रतिष्ठा दांव पर लगी हुई है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

लेक्स फ्रिडमैन के पॉडकास्ट में ऐसा क्या बोले PM मोदी कि फिदा हो गया चीन

National Security के लिए कितना खतरनाक है सरकारी दफ्तरों में Smartphone का इस्तेमाल, क्या कहते हैं Experts

Realme P3 5G : 6000mAh बैटरी वाला सस्ता 5G स्मार्टफोन, पानी में डूबने पर नहीं होगा खराब

यूपी में एक जिला, एक माफिया का युग खत्म, CM योगी आदित्यनाथ का तंज

Hafiz Saeed Death : क्या मारा गया लश्कर सरगना हाफिज सईद? ऑपरेशन अलविदा का भारत से क्या है संबंध

MCD महापौर मामले में AAP ने खटखटाया सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा

भूपेंद्र पटेल सरकार में मंत्रालयों का बंटवारा, हर्ष संघवी को गृह और कनुभाई देसाई को मिला वित्त विभाग, जानिए किसे कौनसा मंत्रालय मिला

भूपेन्द्र पटेल दूसरी बार बने गुजरात के मुख्‍यमंत्री, एक महिला मंत्री ने भी ली शपथ

Gujarat : गांधीनगर में कल भूपेंद्र पटेल का शपथ ग्रहण, PM मोदी भी रहेंगे मौजूद, ये विधायक ले सकते हैं मंत्री पद की शपथ

हिमाचल में प्रतिभा सिंह के 'हाथ' से कैसे फिसल गई CM की कुर्सी?

अगला लेख