चुनाव आयोग की हैसियत खत्म-आजम खान

Webdunia
रविवार, 19 फ़रवरी 2012 (22:21 IST)
समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव आजम खान ने कहा है कि केन्द्र सरकार के मंत्री और कांग्रेसी नेता चुनाव आयोग का मजाक उड़ा रहे हैं और अब उसकी कोई हैसियत नहीं रह गई।

खान ने ककराला कस्बे में आयोजित एक जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि कांग्रेस के दिग्विजयसिंह, सलमान खुर्शीद और बेनी प्रसाद वर्मा चुनाव आयोग का मजाक बना रहे हैं और आयोग ने उस तरफ से आंखें बंद कर रखी हैं। उन्होंने कहा कि इससे लगता है कि चुनाव आयोग का दबदबा और हैसियत खत्म हो गई है और वह केन्द्र सरकार के निर्देश पर काम कर रहा है।

खान ने प्रदेश प्रशासन पर सत्तारूढ़ बसपा का एजेंट बनकर काम करने का आरोप लगाया और कहा कि सरकार के इशारे पर बसपा कार्यकर्ताओं को प्रताड़ित किया जा रहा है। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

दिल्ली चुनाव रिजल्ट को लेकर 2 और एक्जिट पोल्स, क्या हैं BJP के हाल

दिल्ली चुनाव में काउटिंग से पहले Operation Lotus, विधायकों को 15-15 करोड़ का ऑफर

उफनती नदियां, भयानक जंगल और फिर सपनों का अंत, अमेरिका से लौटे युवाओं की दर्दनाक दास्तान

Himachal : शादी के कुछ ही घंटों बाद दूल्‍हे के उड़े होश, दुल्हन हुई फरार, जानिए क्‍या है मामला

New Income Tax Bill : नए आयकर विधेयक में नहीं होंगे लंबे वाक्य और प्रावधान, जानिए संसद में कब हो सकता है पेश

सभी देखें

नवीनतम

पीएम मोदी 12 फरवरी से अमेरिका की 2 दिवसीय यात्रा पर, द्विपक्षीय संबंधों पर होगी चर्चा

अखाड़ों का महाकुंभ से कूच, अब बाबा विश्वनाथ की नगरी काशी में होगी साधु-संतों की होली

LIVE: Delhi Election Results 2025 : दिल्ली विधानसभा चुनाव परिणाम 2025, दलीय स्थिति

RBI के रेपो दर में कटौती को लेकर क्या बोले विशेषज्ञ

Indore: 7 वर्षीय लड़की से क्रूरतापूर्ण दुष्कर्म के मुजरिम को फांसी की सजा