नरेन्द्र मोदी- लोगों को भड़का रही हैं सोनिया गांधी

Webdunia
शनिवार, 8 दिसंबर 2012 (18:31 IST)
FILE
गुजरात के मुख्यमंत्री नरेंद्र मोदी ने शनिवार को कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी पर आरोप लगाया कि वे उनकी सरकार के खिलाफ लोगों को भड़का रहीं हैं।

मोदी ने सोनिया को चुनौती दी कि अगर उन्होंने कुछ गलत किया है तो सरकार उनके खिलाफ कार्रवाई करे। उन्होंने यह भी कहा कि सोनिया के कथन विधानसभा चुनावों में कांग्रेस के लिए महंगे पड़ेंगे।

मोदी ने कहा कि मैडम सोनिया गांधी ने 2007 में मुझे ‘मौत का सौदागर’ कहा था और गुजरात के लोगों ने मुझे दो तिहाई बहुमत दिया। इस साल उन्होंने मुझे ‘धोखेबाज’ कहा है, लोग इस बार गुजरात से कांग्रेस का सफाया कर देंगे।

मोदी ने कहा कि अगर मैंने कोई धोखाधड़ी की है तो मैं आपकी सरकार को आमंत्रित करता हूं कि वह मेरे खिलाफ मामला दर्ज करे। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

क्या मंगल दोष का राजा रघुवंशी की हत्या से कोई संबंध है? पिता का भी छलका दर्द

मेरी खांसी क्यों नहीं जाती, क्या किसी भयानक बीमारी का संकेत या कोरोना के लक्षण, आपके हर सवाल का जवाब

EPFO पर 30 जून तक नहीं करवाया यह काम तो पड़ेगा पछताना, जानें UAN एक्टिव करने की प्रोसेस

120 पुलिसवालों ने ऐसे दिया 'ऑपरेशन हनीमून' को अंजाम, पति की कातिल सोनम रघुवंशी को ऐसे घेरा

शिलांग के SP ने बताई राजा रघुवंशी केस सुलझाने की पूरी कहानी, कहा- मेघालय को बदनाम किया

सभी देखें

नवीनतम

Petrol Diesel Prices: तेल कंपनियों ने जारी किए पेट्रोल और डीजल के दाम, जानें कि आपके शहर में क्या हैं ताजा भाव

पाकिस्तान की पोल खोल लौटे सांसद मिले पीएम से, असदुद्दीन ओवैसी क्यों नहीं मिले मोदी से?

ट्रंप ने किस कानून के आधार पर नेशनल गार्ड की तैनाती की है

दुनिया में सबसे तेजी से बढ़ी मुस्लिमों की आबादी, किस नंबर हैं हिंदू और ईसाई?

Weather Update: पूरे उत्‍तर भारत में हीटवेव, राजस्‍थान में झुलसाने वाली गर्मी, IMD का अलर्ट