एंप्री ने लांच किया मैग्नस प्रो ई-स्कूटर, एक बार चार्ज करने पर करेगा 80 किलोमीटर तक का सफर

Webdunia
सोमवार, 15 जून 2020 (16:30 IST)
मुंबई। एंप्री इलेक्ट्रिक व्हीकल ने सोमवार को अपना ई-स्कूटर मैग्नस प्रो पेश किया। इसकी दिल्ली शोरूम में कीमत 73,990 रुपए है। एंप्री इलेक्ट्रिक, ग्रीव्ज कॉटन की ई-वाहन इकाई है। कंपनी का दावा है कि मैग्नस प्रो एक बार चार्ज करने पर 75 से 80 किलोमीटर की दूरी तय करेगा।
 
कंपनी ने एक बयान में कहा कि इसमें चोरी से रक्षा वाला अलार्म, डिजिटल एलसीडी क्लस्टर, मोबाइल चार्जिंग पॉइंट, एलईडी लाइट, टेलीस्कोपिक सस्पेंशन इत्यादि फीचर हैं।
 
ग्रीव्ज कॉटन लिमिटेड के मुख्य कार्यकारी अधिकारी और प्रबंध निदेशक नागेश भसवनहाली ने कहा कि कोविड-19 के बाद निजी वाहनों की ओर रुझान बढ़ा है। नया मैग्नस प्रो इस दिशा में एक बड़ा कदम है। कंपनी के पोर्टफोलियो में अब रियो-इलाइट, जील, वी48 सीरीज, रियो सीरीज और मैग्नस ई-वाहन हो गए हैं। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

जरूर पढ़ें

Okaya Faast F3 : सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर, 125 KM की रेंज, चोरी के डर को दूर करेगा खास फीचर

Swift को Maruti Suzuki ने किया और भी सुरक्षित, दे दिया यह महंगी कार वाला standard feature

गोबर से दौड़ेंगी मारुति की कारें? कितना सस्ता होगा चलाना? कितनी रहेगी सेफ? ऑटोमोबाइल एक्सपर्ट्‍स के जवाब

Maruti Suzuki, Hyundai, Tata बाजार में लाएगी Electric Midsize SUVs, फीचर्स में होगा दम, कीमत भी होगी कम

सभी देखें

नवीनतम

Hyundai Motor ने Ola Electric को कहा बाय, 552 करोड़ रुपए में बेची हिस्सेदारी

Nissan Magnite ने बनाया नया रिकॉर्ड, 2 लाख बिक्री के आंकड़े को किया पार

Tata Harrier EV : 600 KM से ज्यादा रेंज वाली टाटा हैरियर ईवी, मचा देगी तहलका, जानिए कीमत और फीचर्स

Honda ने मई में बेची 4 लाख से ज्यादा बाइक्स, क्या इस किफायती बाइक को बेचना किया बंद

अगला लेख