बजाज की बाइक्स पर थ्री इन वन हैट्रिक ऑफर, मिलेगी ये छूटें

Webdunia
गुरुवार, 5 जुलाई 2018 (19:34 IST)
नई दिल्ली। मोटरसाइकल बनाने वाली प्रमुख कंपनी बजाज ऑटो ने थ्री इन वन हैट्रिक ऑफर की पेशकश की है। 
कंपनी ने गुरुवार को यहां जारी बयान में कहा कि पहले लाभ के तौर पर प्लेटिना, डिस्कवर, पल्सर 150, पल्सर एनएस 160 और वी रेंज की मोटरसाइकलों की खरीद पर एक वर्ष की निःशुल्क बीमा प्रदान की जाएगी।

दूसरे लाभ के तहत नए सीटी 100, प्लेटिना, डिस्कवर, पल्सर, पल्सर एनएस, एवेंजर, पल्सर आरएस, वी और डोमिनार की खरीद पर ग्राहकों को दो साल की नि: शुल्क सर्विस प्रदान की जाएगी।

इसके साथ ही तीसरे लाभ के तहत बिना किसी अतिरिक्त लागत के पांच साल का वारंटी पैकेज दिया जाएगा। उसने कहा कि यह ऑफर 31 जुलाई तक वाहन खरीदने वालों के लिए है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

जरूर पढ़ें

Okaya Faast F3 : सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर, 125 KM की रेंज, चोरी के डर को दूर करेगा खास फीचर

Swift को Maruti Suzuki ने किया और भी सुरक्षित, दे दिया यह महंगी कार वाला standard feature

गोबर से दौड़ेंगी मारुति की कारें? कितना सस्ता होगा चलाना? कितनी रहेगी सेफ? ऑटोमोबाइल एक्सपर्ट्‍स के जवाब

Maruti Suzuki, Hyundai, Tata बाजार में लाएगी Electric Midsize SUVs, फीचर्स में होगा दम, कीमत भी होगी कम

सभी देखें

नवीनतम

निसान भारत में जल्द लांच करेगी 7 सीटर MPV और 5 सीटर SUV

Kia EV6 Facelift : 663km की रेंज, अल्ट्राफास्ट चार्जिंग टेक्निक, कीमत 65.90 लाख रुपए, जानिए और क्या है खास

2025 Aston Martin Vanquish : भारत में लॉन्च हुई सुपर कार, 3.3 सेकंड में 100KM प्रतिघंटे की रफ्तार, कीमत 8.85 करोड़

1 अप्रैल से महंगाई का झटका, Kia और Hyundai की कारों के दामों में 3 प्रतिशत की बढ़ोतरी, कंपनियां आखिर क्यों कर रही हैं बढ़ोतरी

अगला लेख