40 मिनट तक हवा में चक्कर काटता रहा मनोज तिवारी का हैलीकॉप्टर, पटना में इमरजेंसी लैंडिंग

Webdunia
गुरुवार, 29 अक्टूबर 2020 (13:16 IST)
पटना। भाजपा सांसद और भोजपुरी स्टार मनोज तिवारी गुरुवार को एक चुनावी रैली के लिए बेतिया जा रहे थे। 40  ‍मिनट तक उनका हवा में चक्कर काटता रहा। यह बेतिया में लैंड नहीं हो सका और फिर पटना में इमरजेंसी लैंडिंग कराई गई।
 
बताया जा रहा है कि मनोज तिवारी सुबह करीब 10 बजे पटना से रवाना हुए थे। लेकिन, एटीसी से संपर्क नहीं होने की वजह से बेतिया में उनका हैलीकॉप्टर नहीं उतर सका।
 
इसके बाद मनोज तिवारी का हैलीकॉप्टर 40 मिनट तक पटना के आसमान में चक्कर काटता रहा। बाद में पटना एयरपोर्ट पर विमान की इमरजेंसी लैंडिंग कराई गई।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कांवड़ यात्रा को बदनाम करने की कोशिश, CM योगी ने उपद्रवियों को दी चेतावनी

समुद्र में आग का गोला बना जहाज, 300 से ज्यादा यात्री थे सवार, रोंगटे खड़े कर देगा VIDEO

महंगा पड़ा कोल्डप्ले कॉन्सर्ट में HR मैनेजर को गले लगाना, एस्ट्रोनॉमर के CEO का इस्तीफा

संसद के मानसून सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक, बिहार में SIR पर विपक्ष ने उठाए सवाल

24 कंपनियों ने जुटाए 45,000 करोड़, IPO बाजार के लिए कैसे रहे 2025 के पहले 6 माह?

सभी देखें

नवीनतम

अब वे हमारे साथ नहीं, शशि थरूर को लेकर कांग्रेस के वरिष्ठ नेता के बयान ने मचाई हलचल, क्या होने वाली है CWC से छुट्टी

सड़क हादसों में 6 कांवड़ियों की मौत, 20 अन्य घायल

Air India crash: AAIB ने अनुभवी पायलट आरएस संधू को हादसे की जांच में विशेषज्ञ के रूप में शामिल किया

दुबई-स्पेन यात्रा से मिले 11 हजार करोड़ के निवेश प्रस्ताव, CM डॉ. यादव बोले- भोपाली अंदाज में हुआ दौरे का समापन

Russia Ukraine War: डोनाल्ड ट्रंप के 50 दिनों के अल्टीमेटम के बीच आया रूस का बयान, हम शांति के लिए तैयार लेकिन

अगला लेख