Hanuman Chalisa

शत्रुघ्न सिन्हा का पीएम पर तंज, मोदी के बारे में दो चीजें खोजना मुश्‍किल है!

Webdunia
रविवार, 1 नवंबर 2020 (13:03 IST)
कांग्रेस नेता और पूर्व केंद्रीय मंत्री शत्रुघ्न सिन्हा ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर मजाकिया अंदाज में तीखा हमला किया है। उन्होंने दो क्लिप ट्विटर पर साझा की हैं, जिसमें लिखा है कि धरती पर दो लोगों को ढूंढ़ना असंभव है। एक मोदी के क्‍लासमेट और दूसरा वह ग्राह‍क जिसने मोदी के हाथ की चाय पी हो।

एक दूसरी क्लिप में लिखा है, गलती पीठ की तरह ही होती है, जो खुद के सिवाय सबको दिखती है। हालांकि, उन्होंने लिखा है, ‘थकाऊ रविवार के दिन इन दो क्लिप से रिलैक्स कीजिए और मजे लीजिए... हंसना स्वास्थ्य के लिए अच्छा होता है..’

सिन्हा केंद्र की अटल बिहारी वाजपेयी सरकार में मंत्री रह चुके हैं और 1990 से 2015 तक चुनावों में भाजपा के स्टार प्रचारक रहे हैं, लेकिन मतभेदों के बाद उन्होंने 2019 में भाजपा छोड़ दी थी। 2019 के लोकसभा चुनावों में उन्होंने कांग्रेस के टिकट पर पटना से चुनाव लड़ा था, लेकिन केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने उन्हें मात दे दी।

ताजा बिहार विधानसभा चुनावों में उनके बेटे लव सिन्हा को कांग्रेस ने पटना के बांकीपुर सीट से उम्मीदवार बनाया है। सिन्हा ने हाल ही में कहा था कि लव, तेजस्वी जैसे युवाओं के आने के कारण बिहार में का बा का जवाब है बिहार में जान बा। पूर्व केंद्रीय मंत्री ने कहा कि ये लोग आगे चलकर बिहार का नेतृत्व करेंगे। उन्होंने कहा था कि बिहार में युवाशक्ति जानदार, शानदार, दमदार बा। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर हमला करते हुए उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री ने वादा करके आर्थिक पैकेज राज्य को नहीं दिया।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

वेनेजुएला पर हमले के बाद ट्रंप का बड़ा बयान, बोले- अब हम चलाएंगे देश, सैन्य कार्रवाई को बताया शानदार

कांग्रेस में शामिल हुईं राज्यसभा सांसद मौसम नूर, चुनाव से पहले TMC को झटका, क्‍या बोली भाजपा?

कांग्रेस शुरू करेगी 'मनरेगा बचाओ संग्राम', G RAM G कानून को कोर्ट में देगी चुनौती

संघ प्रमुख मोहन भागवत ने क्यों समझाया RSS और BJP के बीच का अंतर?

क्या मार्च में बंद हो जाएंगे 500 रुपए के नोट, पीआईबी ने बताया सच

सभी देखें

नवीनतम

मुख्यमंत्री मोहन यादव ने भोपाल में रैन बसेरे का किया निरीक्षण, पिलाई गर्मागर्म चाय, वितरित किए कंबल

मध्‍यप्रदेश में शीतलहर का कहर, भोपाल में बदला स्‍कूलों का समय, इंदौर, उज्‍जैन, मंदसौर में स्‍कूली बच्‍चों को अवकाश

मुस्तफिजुर विवाद के बाद बांग्लादेश क्रिकेट बोर्ड का बड़ा फैसला, टी20 वर्ल्ड कप 2026 में टीम नहीं करेगी भारत का दौरा

वेनेजुएला पर अमेरिकी हमले के बाद UNSC ने बुलाई आपात बैठक

15वीं बार जेल से बाहर आएगा सच्चा सौदा प्रमुख गुरमीत राम रहीम सिंह, 40 दिन की पैरोल मिली

अगला लेख