शाबाश बिहारियो! आपने 9वीं फेल की तुलना में एक इंजीनियर को चुना...

Webdunia
बुधवार, 11 नवंबर 2020 (15:19 IST)
नई दिल्ली। बिहार विधानसभा चुनाव के परिणाम आ चुके हैं, एनडीए को बहुमत मिल गया है, लेकिन अभी भी इस बात को लेकर सस्पेंस बरकरार है कि नीतीश कुमार ही राज्य के अगले मुख्‍यमंत्री होंगे। हालांकि ट्‍विटर पर चुनाव रिजल्ट को लेकर टांगखिंचाई शुरू हो गई है। 
 
नीतीश की जीत पर अंकित शर्मा ने लिखा- शाबाश बिहारियो! आप सबने 9वीं फेल के मुकाबले एक इंजीनियर को चुना। आपको बता दें नीतीश कुमार केमिकल इंजीनियर हैं। दूसरी ओर, तेजस्वी यादव ग्रेजुएट भी नहीं है।

<

Well done Biharis , You all Choose Enginner Over 9th fail. pic.twitter.com/1qCAhsylhG

— Ankit Sharma (@AnkitThalia) November 11, 2020 >सुरभि शर्मा ने कोरोनाकाल में सड़क पर चलते प्रवासियों का फोटो ट्‍वीट करते हुए लिखा- आप इसी के लायक हैं। इसके जवाब में एनके दीवान ने लिखा- कोई बिहारी इसकी आलोचना करे। बिहारी हमारे नागरिक हैं, सिर्फ वोट नहीं।

सिंह नामक ट्‍विटर हैंडल से लिखा गया- आप लालू के राज में बिहार में नहीं रहे। अत: आप नहीं समझ पाएंगे कि लोगों ने राजद की तुलना में जदयू और भाजपा को क्यों प्राथमिकता दी। 
 
राधाचरण दास ने लिखा- यदि महागठबंधन जीतता तो वे बिहारियों का ध्यान रखते। लेकिन, अब बिहार में मोदी और नीतीश की डबल इंजन सरकार बन गई है तो वे बिहारियों को बर्बाद करना जारी रखेंगे। 
 
हर्षदा शिरोडकर ने राहुल गांधी का फोटो ट्‍वीट करते हुए लिखा- कांग्रेस के नेता ने बिहारियों को लालची और गरीब कहा था। सभी भारतीय बिहारियों पर गर्व करते हैं। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

LoC से सटे उड़ी को भूतिया शहर बना दिया पाक गोलाबारी ने

भारत को कैसे मिलेगा POK, सेना के पूर्व DGMO ने बताया तरीका

अमेरिका में कर लगने से भारतीयों के लिए घर पैसा भेजना होगा महंगा

पाकिस्तान को दुनिया में बेनकाब करेंगे भारत के सांसद, कांग्रेस से कौन कौन?

नक्सलियों से लड़ते हुए शहीद हुई बहादुर K9 सिपाही ‘रोलो’!

ऑपरेशन सिंदूर पर शहबाज शरीफ का कबूलनामा, नूरखान एयरबेस समेत कई ठिकानों पर गिरी थी भारत की बैलिस्टिक मिसाइल

जल गंगा संवर्धन अभियान में सीहोर ने रचा इतिहास, खेत तालाब के निर्माण में पेश की नई मिसाल

LIVE: ऑपरेशन सिंदूर के सम्मान में हल्दवानी में तिरंगा शौर्य सम्मान यात्रा, CM पुष्कर धामी ने थामा तिरंगा

क्या कभी कारों की जगह ले सकते हैं पब्लिक ट्रांसपोर्ट?

Weather Update : ओडिशा में बिजली गिरने से 9 की मौत, यूपी समेत कई राज्यों में फिर लू का अलर्ट

अगला लेख