Biodata Maker

क्या दूर हुई नीतीश और चिराग के बीच की नाराजगी, छठ के मौके पर पासवान के घर पहुंचे CM

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
रविवार, 26 अक्टूबर 2025 (22:45 IST)
क्या बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान के बीच मतभेद दूर हो गए हैं। छठ के मौके पर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान के घर पहुंचे। सीएम नीतीश ने चिराग के परिवार से भी मुलाकात की और तस्वीरें खिंचवाई। खुद चिराग ने अपने एक्स हैंडल पर तस्वीरें पोस्ट करके इस बात की जानकारी दी। 
<

धन्यवाद माननीय मुख्यमंत्री जी, जो आज आप मेरे आवास पर आए और खरना का प्रसाद ग्रहण किया। इस दौरान मेरे परिवार के सदस्यों से मुलाकात कर छठ महापर्व की शुभकामनाएं देने के लिए हार्दिक आभार।@NitishKumar pic.twitter.com/hy1EbuqHFK

— युवा बिहारी चिराग पासवान (@iChiragPaswan) October 26, 2025 >
चिराग सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं और बिहार के युवाओं के बीच लोकप्रिय हैं। फोटो सामने आने के बाद यह बातें सामने आने लगी कि दोनों के बीच के मतभेद खत्म हो गए हैं। गौरतलब है कि बिहार में अपराध की घटनाओं को लेकर चिराग ने अपने बयानों में नीतीश सरकार पर निशाना साधा था।
 
क्या लिखा चिराग पासवान ने
चिराग पासवान ने एक्स पर पोस्ट कर कहा कि धन्यवाद माननीय मुख्यमंत्री जी, जो आज आप मेरे आवास पर आए और खरना का प्रसाद ग्रहण किया। इस दौरान मेरे परिवार के सदस्यों से मुलाकात कर छठ महापर्व की शुभकामनाएं देने के लिए हार्दिक आभार।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

भारत की कीमत पर पाकिस्तान से दोस्ती नहीं, अमेरिका ने आतंकी देश को दिखाया आईना

SIR की देशभर में कब होगी शुरुआत, चुनाव आयोग सोमवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस में करेगा खुलासा

JDU ने विधायक गोपाल मंडल समेत 5 नेताओं को फिर दिखाया पार्टी के बाहर का रास्ता

पाकिस्‍तान ने सलमान खान को बताया आतंकी, जा‍निए क्‍या है बौखलाहट की वजह

झारखंड के अस्पताल में बड़ी लापरवाही, 7 बच्चों को चढ़ाया HIV संक्रमित खून

क्या दूर हुई नीतीश और चिराग के बीच की नाराजगी, छठ के मौके पर पासवान के घर पहुंचे CM

Bihar Assembly Elections के लिए कांग्रेस ने जारी की स्टार प्रचारकों की सूची, जानिए किस-किस का है नाम

JDU ने विधायक गोपाल मंडल समेत 5 नेताओं को फिर दिखाया पार्टी के बाहर का रास्ता

JDU का बड़ा फैसला, 4 पूर्व विधायकों समेत 11 नेताओं को पार्टी से किया निष्कासित

तेजस्वी यादव ने गुजरात से की बिहार की तुलना, पीएम मोदी से पूछा सवाल