न अक्षय, न रणबीर, आमिर खान करेंगे यह फिल्म, 2019 के क्रिसमस पर होगी रिलीज

Webdunia
टी-सीरिज वाले गुलशन कुमार पर 'मोगुल' फिल्म बनाने की घोषणा को हुए लंबा समय हो गया है, लेकिन अब तक बात आगे नहीं बढ़ी है। पहले यह फिल्म अक्षय कुमार कर रहे थे, लेकिन बाद में अक्षय फिल्म से अलग हो गए। 
 
भूषण कुमार ने अपनी इस फिल्म से आमिर खान को जोड़ा। आमिर ने शुरू में कहा कि वे सिर्फ को-प्रोड्यूसर बनेंगे। आमिर ने फिल्म में रणबीर कपूर को लेने की कोशिश की, लेकिन बात नहीं बनी। 
अब खबर आई है कि आमिर खान खुद इस फिल्म में अभिनय करेंगे। वे गुलशन कुमार का किरदार निभाएंगे जिन्होंने अस्सी और नब्बे के दशक में म्युजिक इंडस्ट्री में सस्ते ऑडियो कैसेट्स उपलब्ध करा कर धूम मचा दी थी। 
 
सूत्रों के अनुसार आमिर और फिल्म के निर्देशक सुभाष कपूर पिछले एक महीने से वीकेंड पर लगातार मिल रहे हैं और स्क्रिप्ट पर चर्चा कर रहे हैं। बताया जा रहा है कि आमिर स्क्रिप्ट के कुछ धार्मिक पार्ट से असहज थे। सुभाष ने इसमें जरूरी बदलाव कर दिए हैं। 
आमिर ने रजनीश पर बनने वाली बायोपिक को टाल दिया है और वे अब इस फिल्म को समय देना चाहते हैं। वे अपना वजन भी बढ़ाएंगे ताकि उनका लुक गुलशन कुमार की तरह लगे। फिल्म को 2019 के क्रिसमस पर रिलीज करने की योजना है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

करोड़ों की संपत्ति विवाद के बीच संजय कपूर की पत्नी प्रिया सचदेव ने बदला अपना नाम

5 हजार रुपए लेकर मुंबई आए थे सोनू सूद, आज हैं इतने करोड़ के मालिक

'राम तेरी गंगा मैली' में सफेद साड़ी पहन सनसनी मचाने वालीं मंदाकिनी इन दिनों कर रहीं यह काम

कभी पिता संग स्टेज शो करते थे सोनू निगम, एक गाने ने बदल दी किस्मत

सन ऑफ सरदार 2 Movie Preview: हंसी, एक्शन और ड्रामा के डबल डोज का दावा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख