रिलीज हुआ पॉडकास्ट #LaalSinghChaddhaKiKahaaniyan, आमिर खान ने सुनाए दिलचस्प किस्से

Webdunia
गुरुवार, 5 मई 2022 (18:35 IST)
बॉलीवुड एक्टर आमिर खान की फिल्म 'लाल सिंह चड्ढा' का फैंस बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। इसी बीच आमिर खान ने #LaalSinghChaddhaKiKahanian' नाम का अपना खुद का पॉडकास्ट लॉन्च करके अपनी टोपी में एक और पंख जोड़ लिया है, जहां स्टार अपनी आने वाली फिल्म के निर्माण के बारे में बात कर रहें हैं और यह भी जानकारी दी हैं कि फिल्म का गाना 'कहानी' पहले कौन गाने वाला था, जिसे कुछ ही दिन पहले रिलीज़ किया गया है।

 
अद्वैत चंदन द्वारा निर्देशित आने वाली फिल्म के लिए एक दिलचस्प, अवंत-ग्रेड प्रचार अभियान के हिस्से के रूप में, सुपरस्टार आमिर खान हर उस चीज़ के तत्वों में शामिल हैं जिसने कहानी को एक म्यूजिकल वंडर बनाया है।
 
इस पॉडकास्ट में आमिर खान ने 'कहानी' गाने के लिए अपनी पहली पसंद पर रोशनी डाली है। एक दिन से भी कम समय में रचा गया यह गाना अमिताभ भट्टाचार्य ने लिखा है। कम ही लोग जानते हैं कि अमिताभ न केवल एक प्रतिभाशाली गीतकार हैं, बल्कि उन्हें एक सुरीली आवाज का भी तोहफा मिला है। 
 
शुरुआत में, आमिर चाहते थे कि अमिताभ भट्टाचार्य यह गाना गाएं, लेकिन बाद में मोहन ने स्टेज संभाला और देश को हमारे समय की मधुर सिम्फनी में से एक दिया। #LaalSinghChaddhaKiKhaaniyan पॉडकास्ट निश्चित रूप से आमिर के प्रशंसकों को एक फिल्म बनाने की प्रक्रिया और मास्टर फिल्म निर्माता और अभिनेता आमिर से एक गाना बनाने की प्रक्रिया के बारे में ज्यादा जानकारी देगा।
 
आमिर खान की कहानियों का पहला पॉडकास्ट प्रसारित हो चुका है और यह टी-सीरीज़ के यूट्यूब चैनल, सावन और रेडएफएम पर उपलब्ध है। लाल सिंह चड्ढा आमिर खान, किरण राव और वायकॉम18 स्टूडियो द्वारा निर्मित है। यह फिल्म दुनिया भर के सिनेमाघरों में 11 अगस्त 2022 को रिलीज होने के लिए पूरी तरह तैयार है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

ऐश्वर्या राय का फोन कॉल आते ही घबरा जाते हैं अभिषेक बच्चन! बताई वजह

उर्वशी रौटेला ने जीता था मिस यूनिवर्स इंडिया 2012 का ताज, लेकिन सुष्मिता सेन ने कर दिया बाहर!

जॉली एलएलबी 3 में दिखेगी अक्षय कुमार और अरशद वारसी की जोड़ी, इस दिन सिनेमाघरों में देगी दस्तक

बिहार दिवस पर जानें कैसे आमिर खान ने देशभर में लिट्टी चोखा को बनाया पॉपुलर!

सुपरबॉयज ऑफ मालेगांव और द बकिंघम मर्डर्स की असफलता पर एकता कपूर ने जताई निराशा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख