ठंडे बस्ते में पड़ी 'गुलाब जामुन' को लेकर अभिषेक बच्चन ने कही यह बात, पत्नी ऐश्वर्या राय संग आने वाले थे नजर

Webdunia
गुरुवार, 17 दिसंबर 2020 (18:00 IST)
अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय को इंडस्ट्री के परफेक्ट कपल में से एक कहा जाता है। दोनों को कई फिल्मों में साथ देखा जा चुका है, जिसे दर्शकों ने काफी पसंद भी किया है। अब लंबे वक्त से दोनों अपनी आगामी फिल्म 'गुलाब जामुन' को लेकर चर्चा में हैं।

 
इस फिल्म को अनुराग कश्यप निर्देशित करने वाले थे। हाल ही में इस फिल्म को लेकर अभिषेक बच्चन ने खुलकर बात की है। 'गुलाब जामुन' की चर्चा 2018 की शुरुआत से होनी शुरू हो गई थी, लेकिन कुछ समय बाद ही खबर आई थी अभिषेक और ऐश्वर्या ने खुद को इस फिल्म से अलग कर लिया है। दरअसल, फिल्म की घोषणा के समय दोनों ही इसके लिए बेहद उत्साहित थे, लेकिन दोनों ही स्क्रिप्ट में कुछ बदलाव चाहते थे, जिसके बाद दोनों फिल्म से बाहर हो गए। 

 
अभिषेक बच्चन ने कहा, मुझे नहीं पता इस प्रोजेक्ट के साथ क्या हो रहा है। फिल्म 'मनमर्जियां' में मैंने अनुराग कश्यप के साथ अच्छा समय बिताया है। मुझे उस फिल्म पर गर्व है। मैं उनके साथ दोबारा काम करने के लिए बेसब्री से इंतजार कर रहा हूं।
 
पत्नी ऐश्वर्या को लेकर अभिषेक ने कहा, उनके साथ काम करना हमेशा खुशी देता है। हम जब भी साथ में काम करते हैं वह मुझे बेस्ट परफॉर्मेंस देने के लिए प्रेरित करती हैं। मुझे उम्मीद है हम जल्द ही किसी फिल्म में साथ कास्ट होंगे।
 
बता दें कि ऐश्वर्या और अभिषेक आठ फिल्मों कुछ न कहो, गुरु, बंटी और बबली, उमराव जान, धूम 2, ढाई अक्षर प्रेम के, रावण और सरकार राज में साथ नजर आ चुके हैं।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

ब्लैक साड़ी में शमा सिकंदर का दिलकश अंदाज, खुले आसमान के नीचे दिए सिजलिंग पोज

घाशीराम कोतवाल के हिंदी रूपांतरण में संजय मिश्रा निभाएंगे नाना फडणवीस का रोल

सैयारा की सक्सेस के बाद अनीत पड्डा के स्कूल ने शेयर किया खास वीडियो, एक्ट्रेस ने जताया आभार

AI से रांझणा का कुंदन हुआ फिर‍ जिंदा, आनंद एल राय ने जताई नाराजगी

30 साल के करियर में रानी मुखर्जी ने जीता पहला नेशनल अवॉर्ड, हर मां को किया समर्पित

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख