एक महीने बाद अर्जुन कपूर ने दी कोरोनावायरस को मात, बताया अब कैसा कर रहे महसूस

Webdunia
बुधवार, 7 अक्टूबर 2020 (16:02 IST)
बॉलीवुड एक्टर अर्जुन कपूर ने आखिरकार एक महीने बाद कोरोनावायरस से जंग जीत ली। उन्होंने सोशल मीडिया पर यह खुशखबरी अपने फैंस के साथ शेयर की। इसके साथ ही उन्होंने बताया कि कोरोना से ठीक होने के बाद वह कैसा महसूस कर रहे हैं?

 
अर्जुन कपूर ने पोस्ट में लिखा, 'हाय, मुझे यह बताते हुए खुशी हो रही है कि कोरोनावायरस टेस्ट निगेटिव आई है। मैं अब पूरी रिकवरी के बाद अच्छा महसूस कर रहा हूं और काम पर लौटने के लिए उत्साहित हो रहा हूं।'
 
उन्होंने शुभचिंतको का शुक्रिया करते हुए आगे लिखा, आप सभी की शुभकामनाओं और पॉजिटिव एनर्जी के लिए शुक्रिया। यह वायरस सीरियस है इसलिए मैं सभी से निवेदन करता हूं कि इसे सीरियसली लें। लोगों को समझना चाहिए कि कोरोना का प्रभाव बड़ों और बच्चों दोनों पर है, इसलिए प्लीज हर समय मास्क पहनें।
 
अर्जुन कपूर ने अपनी पोस्ट में बीएमसी को भी शुक्रिया कहा है। उन्होंने लिखा, शुक्रिया बीएमसी आपके सपोर्ट और हेल्प के लिए। उन सभी कार्यकर्ताओं को सलाम जो अपनी जान जोखिम में डालकर हमारी देख-रेख कर रहे है। हम आपके हमेशा कर्जदार रहेंगे।
 
बता दें कि अर्जुन कपूर ने 6 सितंबर को एक पोस्ट में कोरोना वायरस पॉजिटिव पाए जाने की जानकारी दी थी। अर्जुन कपूर जल्द ही फिल्म 'संदीप और पिंकी फरार' में नजर आएंगे।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

इमरान हाशमी को अपने लिए अनलकी मानती हैं पत्नी परवीन, वजह कर देगी हैरान!

नया स्टैंडअप स्पेशल देलुलु एक्सप्रेस लेकर आ रहे जाकिर खान, धमाकेदार ट्रेलर हुआ रिलीज

TB जागरूकता मैच के लिए सलमान खान ने छोड़ा IPL ओपनिंग इवेंट, फैंस हुए मुरीद

जैकलीन फर्नांडिस की मां की बिगड़ी तबीयत, आईसीयू में भर्ती

अक्षय कुमार की केसरी 2 का टीजर रिलीज, जलियांवाला बाग कांड की दिखेगी अनकही दास्तान

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख