35 करोड़ का घाटा... 2018 की सबसे बड़ी फ्लॉप

Webdunia
सिद्धार्थ मल्होत्रा और मनोज बाजपेयी अभिनीत फिल्म 'अय्यारी' बॉक्स ऑफिस पर बुरी तरह फ्लॉप रही है। इसे 2018 में रिलीज हुई सबसे बड़ी फ्लॉप माना जा सकता है क्योंकि इससे खराब प्रदर्शन किसी भी फिल्म का नहीं रहा। 
 
नीरज पांडे द्वारा निर्देशित यह फिल्म पहले शो से ही फ्लॉप रही और फिर संभल नहीं पाई। पहले सप्ताह में फिल्म ने मात्र 16.16 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया था। दूसरे वीकेंड पर तो यह फिल्म महज 85 लाख रुपये का ही कलेक्शन कर पाई। 
 
फिल्म का कलेक्शन अब 20 करोड़ के ऊपर जाने की संभावना भी नहीं है। फिल्म की लागत और विभिन्न राइट्स के बेचने के बाद लगभग 35 करोड़ का नुकसान इस फिल्म से बताया जा रहा है जो कि बहुत तगड़ा है। 
 
अय्यारी नीरज की सबसे कमजोर फिल्म है। दर्शकों को यकीन ही नहीं हुआ कि स्पेशल 26, ऐ वेडनेस डे, बेबी और एमएस धोनी- द अनटोल्ड स्टोरी जैसी बेहतरीन फिल्म निर्देशित करने वाले नीरज ने यह फिल्म बनाई है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

अक्षय कुमार की केसरी चैप्टर 2 ओटीटी पर देगी दस्तक, जानिए कहां देख सकते हैं फिल्म

प्रोड्यूसर संग अभिषेक बनर्जी की हो गई थी तीखी बहस, स्टोलन छोड़ने का मना लिया था मन

सिल्वर शिमरी ड्रेस में राशा थडानी का बोल्ड अंदाज, फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर

पंचायत सीजन 4 का धमाकेदार ट्रेलर रिलीज, फुलेरा गांव में दिखा चुनावी घमासान

तनिष्ठा चटर्जी को हुआ स्टेज 4 ब्रेस्ट कैंसर, बेटी को भेजा अमेरिका, बोलीं- लाइफ में सबकुछ बिखर सा गया...

सभी देखें

जरूर पढ़ें

किशोर कुमार का दिल टूटा, मिथुन ने मौका लपका: योगिता बाली के प्यार की इस दास्तां में है बॉलीवुड ड्रामा का पूरा तड़का

कियारा का बिकिनी लुक देख फैंस के छूटे पसीने, War 2 में दिखाया हॉटनेस और परफेक्ट फिगर का जलवा

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

वायरल गर्ल मोनालिसा का मॉडर्न लुक देख खुली रह जाएंगी आंखें, डायमंड ज्वेलरी पहन कराया फोटोशूट

ब्लैक डीपनेक ड्रेस में तमन्ना भाटिया का बोल्ड अंदाज, देखिए तस्वीरें

अगला लेख