अजय और अक्षय में फिर मुकाबला

Webdunia
अजय देवगन और अक्षय कुमार इस समय एक ही विषय पर फिल्म कर रहे हैं। सारागढ़ी की लड़ाई पर अक्षय की फिल्म 'केसरी' की शूटिंग भी शुरू हो गई है और अजय भी इस विषय पर फिल्म बनाने वाले हैं। 
 
एक बार फिर दोनों एक ही विषय पर फिल्म करने जा रहे हैं और हमेशा की तरह इस बार भी अक्षय आगे हैं। हॉकी पर आधारित फिल्म 'गोल्ड' की शूटिंग अक्षय कुमार शुरू कर चुके हैं जो इस वर्ष प्रदर्शित होने वाली है। 
 
हॉकी पर ही आधारित एक फिल्म अजय देवगन करने वाले हैं जिसकें वे हॉकी कोच की भूमिका अदा करेंगे। सूत्रों के अनुसार रवि उद्यावर, अजय को लेकर फिल्म शुरू करने वाले हैं जिसका विषय हॉकी होगा। वक्त आने पर इस फिल्म की घोषणा की जाएगी। 
 
रवि द्वारा निर्देशित 'मॉम' पिछले वर्ष प्रदर्शित हुई थी जिसकी काफी प्रशंसा भी हुई थी। रवि के काम से बोनी कपूर बेहद प्रभावित हैं और वे इस फिल्म के निर्माता होंगे। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

राधिका आप्टे से लेकर बरखा सिंह तक, इन कलाकारों ने भारतीय मनोरंजन को दी नई परिभाषा

Cannes 2025: फटी ड्रेस की वजह से ट्रोल हुई थीं उर्वशी रौतेला, अब एक्ट्रेस ने बताई इसकी वजह

आमिर खान की सितारे जमीन पर का पहला गाना गुड फॉर नथिंग इस दिन होगा रिलीज

सितारे जमीन पर के एक और सितारे आशीष पेंढसे से मेकर्स ने कराया इंट्रोड्यूस, किशोर कुमार से है खास कनेक्शन

पीएम मोदी की फोटो वाला नेकलेस पहनकर Cannes में पहुंचीं भारतीय एक्ट्रेस, जानिए कौन हैं रुचि गुज्जर

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

अगला लेख