Dharma Sangrah

अजय और अक्षय में फिर मुकाबला

Webdunia
अजय देवगन और अक्षय कुमार इस समय एक ही विषय पर फिल्म कर रहे हैं। सारागढ़ी की लड़ाई पर अक्षय की फिल्म 'केसरी' की शूटिंग भी शुरू हो गई है और अजय भी इस विषय पर फिल्म बनाने वाले हैं। 
 
एक बार फिर दोनों एक ही विषय पर फिल्म करने जा रहे हैं और हमेशा की तरह इस बार भी अक्षय आगे हैं। हॉकी पर आधारित फिल्म 'गोल्ड' की शूटिंग अक्षय कुमार शुरू कर चुके हैं जो इस वर्ष प्रदर्शित होने वाली है। 
 
हॉकी पर ही आधारित एक फिल्म अजय देवगन करने वाले हैं जिसकें वे हॉकी कोच की भूमिका अदा करेंगे। सूत्रों के अनुसार रवि उद्यावर, अजय को लेकर फिल्म शुरू करने वाले हैं जिसका विषय हॉकी होगा। वक्त आने पर इस फिल्म की घोषणा की जाएगी। 
 
रवि द्वारा निर्देशित 'मॉम' पिछले वर्ष प्रदर्शित हुई थी जिसकी काफी प्रशंसा भी हुई थी। रवि के काम से बोनी कपूर बेहद प्रभावित हैं और वे इस फिल्म के निर्माता होंगे। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

इस दिन विजय देवरकोंडा संग सात फेरे लेंगी रश्मिका मंदान, वायरल हुआ वेडिंग कार्ड, जानिए कब होगा ग्रैंड रिसेप्शन

'आ जाता मैच देखने यार', पाकिस्तान को धूल चटाने के बाद रिंकू सिंह ने एल्विश यादव को मिलाया वीडियो कॉल

Cheque Bounce Case: राजपाल यादव को मिली अंतरिम जमानत, 11 दिन बाद आएंगे जेल से बाहर

जतिन सरना–मधुरिमा रॉय की 'ना जाने कौन आ गया' का टीजर आउट, दिखेगी प्यार और बदले की आग से भरी अनकही प्रेम कहानी

सुकेश चंद्रशेखर की जैकलीन फर्नांडिस को चिट्ठी लिखने का सिलसिला जारी, पर कहां है उनके दावों का सबूत?

सभी देखें

जरूर पढ़ें

धुरंधर रिव्यू: दुश्मन को घर में घुसकर मारने की कहानी

शोले क्या फिर बॉक्स ऑफिस पर मचाएगी धमाल, गोल्डन जुबली पर 4K और Dolby 5.1 के साथ 12 दिसंबर को रिलीज

धर्मेन्द्र 100 से ज्यादा हिट फिल्मों वाला असली सुपरस्टार, अमिताभ-शाहरुख जैसे भी मीलों पीछे

धुरंधर का जादू कैसे चला? रणवीर सिंह की इस फिल्म की रिकॉर्डतोड़ कमाई के पीछे हैं ये 5 जबरदस्त कारण

गूगल पर 2025 में सबसे ज्यादा सर्च की गई ये फिल्में, देखिए लिस्ट

अगला लेख