अजय देवगन की फिल्म 'भुज द प्राइड ऑफ इंडिया' का नया गाना 'देश मेरे' हुआ रिलीज

Webdunia
शुक्रवार, 6 अगस्त 2021 (18:13 IST)
बॉलीवुड एक्टर अजय देवगन की फिल्म 'भुज द प्राइड ऑफ इंडिया' का फैंस बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। यह फिल्म स्वतंत्रता दिवस वीकेंड पर 13 अगस्त को डिज्नी प्लस हॉटस्टार पर रिलीज होने के लिए तैयार है। बीते दिनों इस फिल्म का ट्रेलर रिलीज हुआ था, जिसे दर्शकों का जबरदस्त रिस्पॉन्स मिला था।

 
अब इस फिल्म का नया गाना 'देश मेरे' रिलीज हुआ है। यह गाना देशभक्ति से भरा हुआ है। इस गाने में अजय देवगन भुज के लोगों के साथ मिलकर युद्ध के लिए तैयारी करते नजर आ रहे हैं। इस गाने को अरिजीत सिंह ने गाया है।
इस गाने को शेयर करते हुए अजय देवगन ने लिखा, अरिजीत सिंह की सोलफुल आवाज में नया गाना। आपके अंदर देशभक्ति जगा देगा।
 
इस गाने के लिरिक्स मनोज मुंतशिर ने लिखे हैं और कंपोज आर्को ने किया है। फैंस को ये गाना बहुत पसंद आ रहा है। यह गाना रिलीज होते ही यूट्यूब पर छा गया है। 
 
बता दें कि इस फिल्म में अजय देवगन के साथ संजय दत्त, सोनाक्षी सिन्हा, शरद केलकर, नोरा फतेही और एमी वर्क भी नजर आने वाली है। फिल्म अभिषेक दुधैया द्वारा निर्देशित सच्ची घटना पर आधारित है। फिल्म में 1971 के भारत पाकिस्तान युद्ध की कहानी दिखाई जाएगी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

अस्पताल से डिस्चार्ज हुए एआर रहमान, डॉक्टर्स ने बताया क्यों हुए थे एडमिट

फिल्म टेस्ट का नया टीजर आया सामने, आर माधवन के किरदार से उठा पर्दा

एआर रहमान की तबीयत अचानक बिगड़ी, अस्पताल में कराया गया भर्ती

कभी विलेन के रूप में बॉलीवुड करियर की शुरुआत की थी, आज कॉमेडी के बादशाह हैं राजपाल यादव

शाहिद कपूर के प्यार में पागल थीं इस सुपरस्टार की बेटी, परेशान होकर एक्टर को जाना पड़ा था पुलिस के पास

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख