कल से अजय देवगन शुरू करेंगे नई फिल्म... 7 दिसम्बर को होगी रिलीज

Webdunia
अजय देवगन भी अक्षय कुमार की तरह धड़ाधड़ फिल्में किए जा रहे हैं। वे 9 जनवरी से 'टोटल धमाल' नामक फिल्म की शूटिंग शुरू करेंगे। इस फिल्म का निर्देशन इंद्र कुमार कर रहे हैं। 'टोटल धमाल' 7 दिसम्बर को प्रदर्शित होगी। 
 
मजेदार बात यह है कि अजय इस फिल्म के निर्माता भी बन गए हैं। जब इंद्र कुमार ने अजय को फिल्म की स्क्रिप्ट सुनाई तो अजय का हंस-हंस कर बुरा हाल था। 
 
अजय को स्क्रिप्ट इतनी पसंद आई कि वे फॉक्स स्टार स्टूडियोज़, अशोक ठाकेरिया, मकरंद अधिकारी और आनंद पंडित के साथ फिल्म के निर्माता बन गए। 
 
निर्माता बनने के पहले अजय ने इंद्र के आगे एक शर्त रखी। फिल्म साफ-सुथरी होनी चाहिए और इसमें किसी किस्म की अश्लीलता नहीं हो। अजय का मानना है कि साफ-सुथरी हास्य फिल्म पूरा परिवार साथ बैठ कर देखना पसंद करता है जिससे फिल्म के सफल होने अवसर बढ़ जाते हैं। 
 
इंद्र को यह बात पसंद आ गई। अजय की पिछली फिल्म 'गोलमाल अगेन' भी साफ-सुथरी फिल्म थी और इसीलिए पसंद भी की गई। उन्होंने स्क्रिप्ट में बदलाव कर दिए। 
 
फिल्म में अजय देवगन के अलावा अनिल कपूर, माधुरी दीक्षित, रितेश देशमुख, अरशद वारसी और जावेद जाफरी भी हैं। फिल्म में अजय के साथ कोई हीरोइन नहीं है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

करिश्मा कपूर के एक्स-हसबैंड संजय कपूर की मौत पर मां ने उठाए सवाल, बोलीं- कुछ लोग हड़पना चाहते हैं विरासत

वॉर 2 ट्रेलर रिव्यू: जब दो टाइटन्स, रितिक और जूनियर NTR टकराते हैं, तो भूचाल आना तय है

सैयारा ने मचाया बॉक्स ऑफिस पर तूफान, न्यूकमर्स की फिल्म ने बनाया 175 करोड़ का रिकॉर्ड

एल्विश यादव की शादी कन्फर्म? भारती सिंह ने खोले सारे राज, उदयपुर जाएगी बारात?

सनी देओल के घर पर जब आई थीं ईशा देओल

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख