अजय देवगन बनाएंगे अपनी इस फिल्म का रीमेक

Webdunia
मंगलवार, 17 मार्च 2020 (06:27 IST)
रीमेक का चलन बॉलीवुड में बहुत पुराना है और समय-समय पर रीमेक फिल्में आती रहती हैं। अजय देवगन भी अपनी एक फिल्म का रीमेक बनाना चाहते हैं। 
 
एक इंटरव्यू में अजय से पूछा गया कि वे अपनी किसी एक फिल्म का रीमेक बनाना चाहेंगे तो वो कौन सी फिल्म होगी। अजय ने 'फूल और कांटे' का नाम लिया जो 1991 में रिलीज हुई थी। 
 
गौरतलब है कि यह अजय की पहली फिल्म थी। इस फिल्म के जरिये उन्होंने बॉलीवुड में कदम रखा और फिर पीछे मुड़ कर नहीं देखा। इस फिल्म में उनकी हीरोइन मधु थी और इसके गाने सुपरहिट हुए थे। 
 
अजय देवगन का कहना है कि मैं फूल और कांटे को प्रोड्यूस करना चाहूंगा। इसे किस तरह से पेश किया जाएगा वो मैंने सोच रखा है। मैं इसे नए चेहरे के साथ बनाऊंगा। प्रस्तुतिकरण अलग हो सकता है, लेकिन इमोशन वैसा ही होगा। 
 
देखना है कि अजय फूल और कांटे का रीमेक कब बनाते हैं? वैसे भी इन दिनों उनका ध्यान फिल्म प्रोडक्शन में भी है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

स्काई फोर्स नहीं चली तो क्या होगा अक्षय कुमार का, बहुत कुछ दांव लगा है इस मूवी पर

रमेश सिप्पी : शोले से इतनी बड़ी लाइन खींची कि जिसे पार करना हो गया मुश्किल

कपिल शर्मा को मिली जान से मारने की धमकी, रेमो, राजपाल यादव और सुगंधा मिश्रा भी निशाने पर

साउथ में धमाल मचाने के बाद नंदमुरी बालकृष्ण और उर्वशी रौतेला की डाकू महाराज हिंदी में 24 जनवरी को रिलीज होगी

सभी देखें

जरूर पढ़ें

भूल भुलैया 3 मूवी रिव्यू: हॉरर और कॉमेडी का तड़का, मनोरंजन से दूर भटका

सिंघम अगेन फिल्म समीक्षा: क्या अजय देवगन और रोहित शेट्टी की यह मूवी देखने लायक है?

विक्की विद्या का वो वाला वीडियो फिल्म समीक्षा: टाइटल जितनी नॉटी और फनी नहीं

जिगरा फिल्म समीक्षा: हजारों में एक वाली बहना

Devara part 1 review: जूनियर एनटीआर की फिल्म पर बाहुबली का प्रभाव

अगला लेख