आंख ठीक होते ही कोरोना वैक्सीन लगवा सकते हैं अमिताभ बच्चन

Webdunia
रविवार, 21 मार्च 2021 (18:05 IST)
बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन ने बीते दिन अपनी आंख की सर्जरी करवाई है। इन दिनों अमिताभ रिकवरी कर रहे हैं। वहीं उन्होंने संकेत दिया कि वह आंख की सर्जरी से ठीक होने के बाद जल्द ही कोरोना वायरस का टीका लगवाएंगे।

 
इस महीने 78 वर्षीय अभिनेता ने अपनी आंख की सर्जरी के बारे में जानकारी दी थी और कहा था कि वह 'धीरे-धीरे और कठिनाई' से ठीक हो रहे हैं। पिछले सप्ताह बच्चन की दूसरी आंख की सर्जरी हुई थी।

 
उन्होंने अपने ब्लॉग पर कोविड-19 के बढ़ते मामलों पर चिंता जताई और अपनी आगामी फिल्म 'चेहरे' के बारे में बताया। उन्होंने लिखा, वायरस के एक और प्रकार का भय सता रहा है। टीका अनिवार्य हो गया है और जल्दी ही मुझे भी कतार में लगना होगा। जैसे ही आंख ठीक होती है… तब तक दुनिया अजीब है।
 
मनोरंजन जगत के कई सितारों ने अब तक कोविड-19 की वैक्सीन लगवा ली है। इनमें शर्मिला टैगोर, धर्मेंद्र, जितेंद्र जैसे नाम शामिल हैं।
 
वर्कफ्रंट कि बात करें तो अमिताभ बच्चन आखिरी बार फिल्‍म 'गुलाबो सिताबो' में नजर आए थे। फिल्म में उन्होंने मिर्जा का रोल प्ले किया था। अमिताभ जल्द ही ब्रह्मास्त्र, झुंड और चेहरे में नजर आने वाले हैं।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

द रॉयल्स में सबसे बड़ा सरप्राइज निकलीं नोरा फतेही, शानदार अभिनय को दर्शकों ने किया खूब पसंद

टॉम क्रूज की मिशन इंपॉसिबल - द फाइनल रेकोनिंग और कान में हॉलीवुड का बढ़ता वर्चस्व

Cannes Film Festival: रुस का राजनीतिक घटनाक्रम दर्शाती टु प्रोसेक्यूटर्स का हुआ प्रीमियर

रेप केस में बढ़ी एजाज खान की मुश्किलें, कोर्ट ने खारिज की अग्रिम जमानत याचिका

कान फिल्म फेस्टिवल में पारुल गुलाटी का धमाकेदार डेब्यू, बालों से बनी ड्रेस पहन रेड कारपेट पर बिखेरा जलवा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

अगला लेख