पानीपत में इस किरदार में नजर आएंगे अर्जुन कपूर, पूरी हुई 60 प्रतिशत शूटिंग

Webdunia
बॉलीवूड अभिनेता अर्जुन कपूर अपने रिलेशनशिप के साथ-साथ अपनी अगामी फिल्म पानीपत को लेकर भी सुर्खियों में बने हुए है। अर्जुन पानीपत में अपने लुक को कई बार छिपाने की कोशिश करते हुए नजर आए हैं, लेकिन अब उन्होंने फिल्म से अपने रोल का खुलासा कर दिया है।

अर्जुन कपूर ने अपने किरदार का खुलासा करते हुए कहा कि फिल्म में वह पेशवा का किरदार निभा रहे हैं। ऐतिहासिक पृष्ठभूमि की फिल्म करने पर होने वाले दवाब के बारे में अर्जुन ने कहा, जब आप शूटिंग में खो जाते हैं तो आप दवाब के बारे में नहीं सोचते। आप सिर्फ इतना सोचते हैं कि आपके शॉट, सीन और काम को अच्छा होना है।
 
उन्होंने कहा कि अपनी पहली ऐतिहासिक फिल्म में संजू सर, कृति के साथ काम करने का आनंद ले रहा हूं। चूंकि आशू सर सोचते हैं कि मैं जब आपके सामने पेशवा के रूप में आऊंगा तो उसका प्रभाव पड़ना चाहिए, इसलिए मैं अभी तक अपना किरदार छिपा रहा था। तो मैं फिल्म में पेशवा का किरदार कर रहा हूं।

60 प्रतिशत शूटिंग हुई पूरी
अर्जुन ने बताया कि नीता लुल्ला ने कॉस्ट्यूम्स पर शानदार काम किया है। हमने फिल्म की लगभग 60 प्रतिशत शूटिंग कर ली है तो मुझे लगता है कि आगामी दो महीनों में हम फिल्म पूरी कर लेंगे। उम्मीद है कि दर्शक मेरी फिल्म को इस साल के अंत तक देख लेंगे।
निर्देशक आशुतोष गोवारीकर के निर्देशन में बन रही 'पानीपत' में संजय दत्त और कृति सेनन भी प्रमुख भूमिकाओं में हैं। यह फिल्म इसी साल 6 दिसंबर को रिलीज होगी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

संजय लीला भंसाली की हीरामंडी: द डायमंड बाजार ने पूरे किए 1 साल, सीरीज ने तोड़े कई रिकॉर्ड्स

इंस्टाग्राम बना सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर मीशा अग्रवाल की मौत की वजह, डिप्रेशन की वजह से किया सुसाइड

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

मेरा नाम जोकर में ऋषि कपूर ने निभाया था अपने पिता के बचपन का किरदार, मिला था बेस्ट चाइल्ड आर्टिस्ट का नेशनल अवॉर्ड

क्या राजनीतिक वेब सीरीज मायासभा में नजर आएंगे नागा चैतन्य? एक्टर की टीम ने बताई सच्चाई

सभी देखें

जरूर पढ़ें

केसरी चैप्टर 2 मूवी रिव्यू: अक्षय कुमार की फिल्म दिखाती है जलियांवाला बाग की एक अनकही लड़ाई

ट्रांसपेरेंट गाउन पहन तृप्ति डिमरी ने फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर, देखिए तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

लुटा-पिटा है ये सिकंदर, मनोरंजन की जगह सिरदर्द | सिकंदर फिल्म समीक्षा

अगला लेख