फोटो लेने पर भड़के अर्जुन रामपाल, कैमरा फेंका...

Webdunia
रविवार, 9 अप्रैल 2017 (14:27 IST)
नई दिल्ली। अभिनेता अजुन रामपाल पर एक व्यक्ति ने दिल्ली पुलिस में एक शिकायत दर्ज कराई है जिसमें उसने अभिनेता पर आरोप लगाया है कि उन्होंने यहां के एक पांच सितारा होटल में उस पर हमला किया।
 
शिकायतकर्ता शोभित ने दावा किया कि यह घटना आज तड़के करीब साढ़े तीन बजे उस समय हुई जब एक छायाकार अर्जुन रामपाल की तस्वीर ले रहा था। अभिनेता ने उसका कैमरा छीन लिया और भीड़ की ओर फेंक दिया। इससे शोभित घायल हो गया।
 
दिल्ली पुलिस के मुताबिक, घटना के समय अभिनेता शांगरी.ला होटल के नाइटक्लब में डीजे बजा रहे थे। तभी उन्होंने एक कैमरे की फ्लैशलाइट इस उम्मीद में भीड़ की ओर फेंकी कि कोई न कोई इसे कैच कर लेगा। लेकिन यह फ्लैशलाइट शोभित नामक व्यक्ति के सिर पर लगी जिसकी उम्र 25 से 30 साल के बीच है।
 
अधिकारी ने बताया, 'उसने एक शिकायत दर्ज कराई है लेकिन हम इसकी कानूनी तौर पर जांच कर रहे हैं। अब तक, अभिनेता के खिलाफ एफआईआर दर्ज नहीं की गई है।' (भाषा)

Show comments

बॉलीवुड हलचल

छह नामों से जानी जाती थीं मीना कुमारी

क्या आप जानते हैं अल्लू अर्जुन ने बतौर चाइल्ड आर्टिस्ट शुरू किया था अपना करियर, इस फिल्म में आए थे नजर

तापसी पन्नू ने अपने दम पर इंडस्ट्री में हासिल की पहचान, आउटसाइडर से बनीं बॉलीवुड की लीडिंग एक्ट्रेस

पैदा होते ही मीना कुमारी को पिता छोड़ आए थे अनाथालय, फिर यूं बनीं बॉलीवुड की ट्रेजेडी क्वीन

करियर से शादी तक, विद्या बालन ने खोले दिल के गहरे राज: 'पा' में अमिताभ की माँ बनने पर था ये रिएक्शन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख