बॉबी देओल ने ऐश्वर्या राय से पहली बार मिलवाया था अभिषेक बच्चन को

Webdunia
गुरुवार, 22 अप्रैल 2021 (15:55 IST)
अभिषेक बच्चन ने हाल ही में दिए गए एक इंटरव्यू में कहा है कि ऐश्वर्या राय से उनकी पहली मुलाकात फिल्म अभिनेता और अभिषेक के बचपन के दोस्त बॉबी देओल ने करवाई थी। अभिषेक के अनुसार यह मुलाकात स्विट्ज़रलैंड में हुई थी। 
 
लगभग 24 वर्ष पहले 1997 में बॉबी देओल स्विट्ज़रलैंड में 'और प्यार हो गया' की शूटिंग कर रहे थे। इस फिल्म के जरिये ऐश्वर्या राय बॉलीवुड में अपनी शुरुआत कर रही थीं। वे भी बॉबी के साथ शूटिंग में हिस्सा ले रही थीं। 


 
उन्हीं दिनों अभिषेक बच्चन भी स्विट्ज़रलैंड पहुंचे। वे अपने पिता अमिताभ बच्चन की फिल्म 'मृत्युदाता' के लिए लोकेशन तलाश करने के लिए प्रोडक्शन बॉय की हैसियत से गए थे। चूंकि अभिषेक ने स्विट्ज़रलैंड के बोर्डिंग स्कूल में पढ़ाई की थी इसलिए कंपनी ने उन्हें यह जवाबदारी सौंपी।
 
बॉबी देओल को जब पता चला कि उनके दोस्त अभिषेक स्विट्ज़रलैंड में ही है तो उन्होंने अभिषेक को डिनर के लिए बुलाया। अभिषेक जब बॉबी से मिलने गए तो वे ऐश्वर्या के साथ शूटिंग कर रहे थे। बॉबी ने ही ऐश्वर्या से अभिषेक को मिलवाया। 
 
जब अभिषेक से पूछा गया कि क्या ऐश्वर्या को देख उन्हें क्रश हुआ था? तब उन्होंने जवाब दिया कि किसे नहीं होगा। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

केसरी चैप्टर 2 मूवी प्रिव्यू: जलियांवाला बाग की अनकही कहानी​

जब रियल लाइफ में सनी देओल का हुआ गुंड़ों से सामना, फिर ऐसे सिखाया सबक

जब साड़ी पहन क्रिकेट के मैदान पर सवाल पूछती थीं मंदिरा बेदी, क्रिकेटर्स करते थे ऐसा व्यवहार

राजीव सेन ने एक्स वाइफ चारू असोपा पर लगाया गंभीर आरोप, बोले- मेरे दोस्त से करती थीं पीठ पीछे बात...

पवन कल्याण की तीसरी पत्नी अन्ना की मन्नत हुई पूरी, बेटे के ठीक होने पर तिरुपति मंदिर में कराया मुंडन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख