बॉक्स ऑफिस पर गली बॉय का पहले दिन का इतना रहा कलेक्शन

रणवीर सिंह और आलिया भट्ट की फिल्म 'गली बॉय' ने बॉक्स ऑफिस पर पहले दिन बेहतरीन ओपनिंग लेते हुए शानदार प्रदर्शन किया है।

Webdunia
रणवीर सिंह और आलिया भट्ट की फिल्म 'गली बॉय' शुक्रवार की बजाय गुरुवार को प्रदर्शित की गई क्योंकि 14 फरवरी को वैलेंटाइन डे था और फिल्म के मेकर्स को उम्मीद थी कि इस दिन उनकी फिल्म के पास कमाई का अच्छा मौका है। 
 
फिल्म के पास बेहतरीन ओपनिंग लेने का एक और कारण इसकी स्टारकास्ट है। रणवीर सिंह की पिछली फिल्मों ने जिस तरह से सफलता हासिल की है उसके कारण वे बड़े सितारे बन गए हैं और अब अपने नाम पर दर्शकों को खींचने की ताकत रखते हैं। फिल्म की नायिका आलिया भट्ट की किसी सितारा से कम नहीं है। इन दोनों का फिल्म में होना अच्छी ओपनिंग की गारंटी बन गया है।

ALSO READ: गली बॉय : फिल्म समीक्षा

गली बॉय ने पहले दिन 18.70 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया है। भारत में यह फिल्म 3350 स्क्रीन्स में रिलीज की गई है। 14 फरवरी को छुट्टी नहीं थी इसके बावजूद फिल्म का कलेक्शन शानदार रहा है और उम्मीद जागी है कि वीकेंड तक फिल्म अच्‍छा-खासा कलेक्शन कर लेगी। 
 
मेट्रो और बड़े शहरों में फिल्म ने शानदार प्रदर्शन किया है। खासतौर पर मल्टीप्लेक्सेस में फिल्म को भरपूर दर्शक मिले हैं। छोटे शहरों और सिंगल स्क्रीन में फिल्म का व्यवसाय अपेक्षा से थोड़ा कम है, लेकिन इसकी भरपाई मल्टीप्लेक्स से हो गई है। 
 
फिल्म समीक्षकों ने फिल्म की खूब तारीफ की है और दर्शकों का भी यही खयाल है। युवा वर्ग फिल्म को खासा पसंद कर रहा है। इसको देखते हुए कहा जा सकता है कि फिल्म सुपरहिट होने का दम रखती है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

गोल्डन बॉडीकॉन ड्रेस में दिशा पाटनी का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरें वायरल

फेफड़ों में भर जाता था पानी, अरुण ईरानी ने बताया अंतिम दिनों में कैसा था मनोज कुमार का हाल

इस वजह से शाहरुख खान से खफा हो गए थे मनोज कुमार, ठोंक दिया था 100 करोड़ की मानहानि का केस

पंजाबी सिंगर हंसराज हंस की पत्नी का निधन, 60 साल की उम्र में ली अंतिम सांस

सेक्स को लेकर नीना गुप्ता का बेबाक बयान, बोलीं- भारत की 95 प्रतिशत महिलाओं को नहीं पता...

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख