प्रेग्नेंसी की शुरुआत में कोरोना की चपेट में आ गई थीं नेहा धूपिया, बोलीं- जमीन पर सोती थी

Webdunia
शनिवार, 14 अगस्त 2021 (11:45 IST)
बॉलीवुड एक्ट्रेस नेहा धूपिया जल्द ही दूसरी बार मां बनने वाली हैं। वह इन दिनों प्रेग्नेंसी पीरियड एंजॉय कर रही हैं। अब हाल ही में नेहा ध़ूपिया ने खुलासा किया कि प्रेग्नेंसी की शुरुआत में वह कोरोनावायरस की चपेट में आ गई थीं। 

 
एक इंटरव्यू के दौरान नेहा धूपिया ने कहा, मुझे कोविड-19 के हल्के लक्षण आए थे, लेकिन मैं उससे ज्यादा डरी हुई थी। मुझे आइसोलेट होना था और सभी से दूर रहना था। मुझे प्रेग्नेंट हुए 24 ही दिन हुए थे और बेबी के साथ आइसोलेट होना। ऐसे में मेरे स्टाफ, अंगद और मेहर के साथ मेरे लिए भी बहुत मुश्किल समय रहा। 
 
नेहा ने कहा, मैं पूरा दिन मास्क लगाकर रखती थी। मेहर से दूर रहने के लिए मैं जमीन पर सोती थी। प्रेग्नेंट होने की वजह से मुझे एक ही पोजिशन में सोना होता था। मेहर मुझे जमीन पर सोता देख कहती थी कि मम्मी बेड पर आ जाओ यहां काफी जगह है। हम सभी डर का सामना कर रहे थे और सावधानियां बरत रहे थे। 
 
बता दें कि नेहा धूपिया के पति अंगद बेदी भी कोरोना की चपेट में आ गए थे। वे 16 दिन आइसोलेशन में रहने के बाद निगेटिव हुए थे। नेहा धूपिया ने एक्टर अंगद बेदी से मई 2018 में शादी की थी। नवंबर 2018 में वह एक बेटी मेहर की मां बनी थीं।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

हनुमान जयंती पर रिलीज हुआ चिरंजीवी की फिल्म विश्वम्भरा का पहला गाना राम राम

एक्सेल एंटरटेनमेंट ने दिखाई ग्राउंड जीरो के पर्दे के पीछे की झलक, इमरान हाशमी और साईं तम्हणकर की तस्वीरें आईं सामने

रणबीर कपूर की बहन रिद्धिमा 44 साल की उम्र में करेंगी बॉलीवुड डेब्यू, कपिल शर्मा के साथ आएंगी नजर!

ग्लोबल पॉप सीन की स्ट्रीमिंग क्वीन बनीं नोरा फतेही, स्नेक को मिला यूके स्पॉटिफाई चार्ट्स पर 38वां स्थान

मानुषी छिल्लर हर आउटफिट्स में लगती हैं बेहद खूबसूरत, अपने स्टाइल से फैंस को बनाया दीवाना, देखिए तस्वीरें

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख