प्रोड्यूसर का दावा ट्रैप में फंसीं वायरल गर्ल मोनालिसा, निर्देशक सनोज मिश्रा पर लगाए गंभीर आरोप

WD Entertainment Desk
सोमवार, 17 फ़रवरी 2025 (15:06 IST)
महाकुंभ वायरल गर्ल मोनालिसा इन दिनों सोशल मीडिया पर छाई हुई हैं। मोनालिसा जल्द ही बॉलीवुड में कदम रखने जा रही हैं। वह निर्देशक सनोज मिश्रा की फिल्म 'द डायरी ऑफ मणिपुर' में नजर आने वाली हैं। मोनालिसा इन दिनों सनोज मिश्रा से एक्टिंग की क्लास ले रही हैं। 
 
इतना ही नहीं मोनालिसा निर्देशक सनोज मिश्रा के साथ कई इवेंट में भी शामिल हो रही हैं। इसी बीच फिल्म प्रोड्यूसर जितेंद्र नारायण उर्फ वसीम रिजवी ने दावा किया कि मोनालिसा ट्रैप में फंस गई हैं। उन्होंन सनोज मिश्रापर कई आरोप लगाए हैं। जितेंद्र का कहना है कि सनोज ने मोनालिसा को अपने जाल में फंसा लिया है। 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Monalisa (@_monalisa_official)

खबरों के अनुसार एक यूट्यूब चैनल को दिए इंटरव्यू में जितेंद्र नारायण ने कहा कि सनोज मिश्रा की अब तक कोई भी फिल्म रिलीज नहीं हुई है। वह हद से ज्यादा शराब पीते हैं, और फिल्म के सेट पर भी शराब के नशे में धुत पहुंचते हैं। शराब पीने के बाद उन्हें लड़कियों की जरूरत होती है। 
 
उन्होंने कहा, सनोज मिश्रा के पास कोई फाइनेंसर नहीं है, तो वह फिल्म कैसे बना रहे हैं? मणिपुर डायरी कभी नहीं बनेगी, यह सिर्फ मोनालिसा की मासूमियत का फायदा उठाकर उसे लेकर घूम रहा है। मोनालिसा ट्रैप में फंसी हैं। मुझे बड़ा अफसोस हो रहा है मोनालिसा और उनकी फैमिली के ऊपर, ये सीधे-साधे लोग थे। 
 
जितेंद्र नारायण ने कहा, मोनालिसा की महाकुंभ की वायरल तस्वीरों को हमने भी देखा था लेकिन सनोज मिश्रा जैसा डायरेक्टर इनके घर पहुंच गया और उन्होंने उसके बारे में कुछ भीपता नहीं किया और अपनी लड़की को उसके हवाले कर दिया। फिलम बनाने के लिए पैसे की जरूरत होती है। सनोज पर अब कोई पैसा लगाने को तैयार नहीं है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

प्रिंस नरूला-युविका चौधरी पर लगा रोडीज में सिलेक्शन के लिए 20 लाख की रिश्वत लेने का आरोप

बाफ्टा 2025 से चूकी ऑल वी इमेजिन एज लाइट, बेस्ट फिल्म बनी कॉन्क्लेव, देखिए विनर्स की पूरी लिस्ट

हिंदुस्तानी भाऊ द्वारा लगाए गए आरोपों पर एकता कपूर के वकील ने जारी किया बयान

कानूनी पचड़े में फंसे अमिताभ बच्चन के दामाद निखिल नंदा, आत्महत्या के लिए उकसाने का लगा आरोप

विक्की कौशल की छावा का बॉक्स ऑफिस पर तूफान, पार किया 100 करोड़ का आंकड़ा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख