देसी भाभी की कहानियां गंदी बात

Webdunia
एकता कपूर ने पिछले दिनों अपने प्रोडक्शन हाउस द्वारा बनाए जा रहे कंटेंट में काफी बदलाव किया है। उनकी 'एडल्ट' फिल्में असफल रहीं जिससे उन्हें समझ आया कि बड़े परदे पर इन दिनों वही चल रहा है जिसके कंटेंट में दम हो और विषय अलग हट कर हो, लिहाजा वे उसी तरह की फिल्मों का निर्माण कर रही हैं। 'एडल्ट' कंटेंट अब वे वेब सीरिज के जरिये परोस रही हैं। 
 
जल्दी ही एएलटी बालाजी की बेहद बोल्ड सीरिज 'गंदी बात' शुरू होने जा रही है। इसमें देसी भाभी की कहानियां अलग अंदाज में दिखाई जाएंगी। संभवत: यह दस एपिसोड की सीरिज होगी। 
 
इसका ट्रेलर जारी हो चुका है जो बेहद बोल्ड और चौंका देने वाला है। बोल्ड सीन के साथ-साथ कंटेंट भी बेहद बोल्ड है और रिश्तों की धज्जियां इसमें उड़ाई गई है। अंधविश्वास और सेक्स का कॉकटेल लग रहा है। देखना ये है कि एकता की यह सीरिज लोगों को कितना लुभा पाती है। 

सम्बंधित जानकारी

दर्शकों के दिल पर फिर छाया छाया 'क्योंकि सास भी कभी बहू थी', टीवी और स्ट्रीमिंग पर पार किए 1.6 बिलियन मिनट

वॉर 2 के जनाब ए आली गाने में एनटीआर के बेजोड़ मूव्स और करिश्मे से जीता फैंस का दिल

बिकिनी टॉप में नोरा फतेही का सुपर बोल्ड लुक, सिजलिंग अंदाज से इंटरनेट का पारा किया हाई

सलमान खान के बॉडीगार्ड शेरा पर टूटा दुखों का पहाड़, 88 साल की उम्र में पिता का हुआ निधन

जेद्दा में डांस परफॉर्म करने के लिए उर्वशी रौतेला ने वसूले इतने करोड़ रुपए

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख