मोनोकिनी पहन पूल में उतरीं जाह्नवी कपूर, हॉट अंदाज में दिए जमकर पोज

Webdunia
रविवार, 23 जनवरी 2022 (12:59 IST)
बॉलीवुड एक्ट्रेस जाह्नवी कपूर सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती हैं। वह फैंस के साथ अक्सर अपनी हॉट एंड ग्लैमरस तस्वीरें शेयर करती रहती हैं। 
बीते कुछ दिनों में जाह्नवी अपनी कई हॉट बिकिनी तस्वीरें फैंस के साथ शेयर कर चुकी हैं। अब एक बार फिर जाह्नवी ने कड़ाके की ठंड में अपनी कुछ ऐसी तस्वीरें शेयर की हैं जिन्हें देख फैंस के पसीने छूट गए हैं।
 
इन तस्वीरों में जाह्नवी ब्लैक कलर की मोनोकिनी पहने पूल में स्विमिंग करते नजर आ रही हैं। न्यूड मेकअप और ओपन हेयर में जाह्नवी बेहद खूबसूरत लग रही हैं।
जाह्नवी कपूर अलग-अलग अंदाज में पानी के अंदर पोज देती नजर आ रही हैं। एक्ट्रेस की इन तस्वीरों पर फैंस जमकर कमेंट कर रहे हैं।
 
बता दें कि जाह्नवी कपूर हाल ही में कोरोना की चपेट में आ गई थीं। उनकी बहन खुशी कपूर भी इस महामारी का शिकार हुई थीं। दोनों बहनों ने होम आइसोलेशन में कोरोना से जंग लड़ी थीं।
 
वर्क फ्रंट की बात करें तो जाह्नवी आखिरी बार हॉरर कॉमेडी फिल्म 'रूही' में नजर आई थीं। वह जल्द ही आनंद एल रॉय की फिल्म 'गुड लक जेरी' और दोस्ताना 2 में दिखेंगी। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कंगना रनौट की फिल्म इमरजेंसी ओटीटी पर देने जा रही दस्तक, इस दिन नेटफ्लिक्स पर होगी स्ट्रीम

जब आश्रम के भोपा स्वामी पहुंचे महाकुंभ, लोग कहने लगे जपनाम

होली को छपरियों का त्योहार बताकर फंसीं फराह खान, दर्ज हुआ केस

पूनम पांडे के साथ शख्स ने की बदतमीजी, सेल्फी लेने के बहाने की किस करने की कोशिश

फिल्म रिजेक्ट करने पर निर्देशक ने गुरमीत चौधरी को दी थी यह धमकी

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख