कंगना रनौट बोलीं- बीएमसी के डर से दोबारा ऑफिस बनाने के लिए नहीं मिल रहा आर्किटेक्ट

Webdunia
बुधवार, 3 मार्च 2021 (17:13 IST)
बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौट अपने बेबाक बयानों की वजह से अक्सर सुर्खियों में रहती हैं। वहीं बीएमसी के साथ चल रहा उनका विवाद भी खत्म होने का नाम नहीं ले रहा है। इस केस ने अब दूसरा मोड़ ले लिया है। कंगना का आरोप है कि कोई भी आर्किटेक्ट उनके उस ऑफिस को बनाने के लिए तैयार नहीं है क्योंकि बीएमसी से उन्हें डर है।


बीते दिनों कंगना के ऑफिस में अवैध निर्माण बताते हुए बीएमसी ने तोड़ फोड़ की थी। अब कंगना ने ट्वीट के जरिए आरोप लगाया है कि इस घटना के 6 महीने बाद भी वह अपने ऑफिस को ठीक नहीं करवा पा रहीं।
 
कंगना ने ट्वीट में कहा, 'मैंने बीएमसी से केस जीत लिया है। अब मुझे एक आर्टिकेट के जरिए मुआवजे के लिए एक फाइल पेश करने की जरूरत है, लेकिन कोई भी आर्किटेक्ट मेरे मामले को नहीं ले रहा। उनका कहना हैं कि उन्हें बीएमसी से धमकी मिल रही है कि उनका लाइसेंस रद्द हो जाएगा।
 
कंगना ने यह भी बताया, कोर्ट ने बीएमसी के इवेलुएटर से घर का जायजा लेने के लिए कहा था लेकिन वह पिछले कई महीनों से हमारे फोन कॉल नहीं उठा रहा है और लगातार संपर्क में के बाद वह पिछले सप्ताह आया था लेकिन इसके बाद कोई प्रतिक्रिया नहीं दे रहा है। यह उन सभी के लिए है जो मुझसे पूछते हैं कि मैं अपना घर क्यों नहीं बना रही हूं। बरसात शुरू होने वाली है और मुझे इसकी भी चिंता सता रही है।
 
कंगना के वर्क फ्रंट की बात करें तो वह जल्द तेजस और धाकड़ में नजर आने वाली हैं। वहीं इस साल उनकी फिल्म थलाइवी रिलीज होने वाली है। कंगना ने हाल ही में अपनी एक और फिल्म 'मणिकर्णिका रिटर्न्स: द लेजेंड ऑफ दिद्दा' का ऐलान भी किया है। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

फिल्म किंग में हुई दीपिका पादुकोण की एंट्री, निभाएंगी सुहाना खान की मां का किरदार!

इमरान हाशमी की फिल्म ग्राउंड जीरो का ट्रेलर रिलीज, कश्मीर में फैले आतंकवाद की दिखी झलक

प्रियंका चोपड़ा द्वारा निर्मित डॉक्यूमेंट्री 'बॉर्न हंगरी' इस दिन प्राइम वीडियो और आईट्यून्स पर होगी रिलीज

गोवा में वेकेशन एंजॉय कर रहीं कृष्णा श्रॉफ, शेयर की खूबसूरत तस्वीरें

सलमान खान की सिकंदर ने की 100 करोड़ क्लब में एंट्री, आठवें दिन किया इतना कलेक्शन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख