शेखर कपूर की अगली फिल्म में कंगना रनौट

Webdunia
शेखर कपूर न केवल बॉलीवुड में बल्कि विश्व स्तर पर बढ़िया निर्देशकों में से एक हैं। मासूम, मिस्टर इंडिया, बैंडिट क्वीन और एलिजाबेथ जैसी फिल्में बनाने वाले शेखर कपूर काफी वक़्त से काम करते नज़र नहीं आए हैं, लेकिन सुनने में आया है कि निर्देशक एक बार फिर वापस आने के लिए तैयार हैं। 
 
खबर है कि शेखर अब कंगना रनौट को लेकर एक फिल्म बनाने वाले हैं जिसके लिए उन्होंने स्क्रिप्ट पर काम करना भी शुरू कर दिया है। शेखर ने कहा कि मैं भारत में एक और फिल्म बनाने के लिए बेताब हूं। मैं घर आकर एक फिल्म बनाना चाहता हूं। जब मैंने मासूम बनाई थी, तब किसी को मुझसे कोई उम्मीद नहीं थी। मैं खुद से कोई उम्मीद नहीं कर रहा था। 
 
कंगना रनौट के साथ काम करने को लेकर उन्होंने बताया कि मैं अभी स्क्रिप्ट लिख ​​रहा हूं। यह एक खूबसूरत कहानी होगी जिसमें कंगना एक 85 साल की महिला की भूमिका निभाएंगी। इसके अलावा फिल्म की फील मासूम की ही तरह होगी। हालांकि यह पुरानी फिल्म को आगे नहीं बढ़ाएगी। 
 
इस जोड़ी से ज़रूर कुछ बेहतरीन ही मिलने वाला है, जिसका दर्शकों को इंतज़ार रहेगा।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

बैटल ऑफ गलवान में हुई चित्रागंदा सिंह की एंट्री, पहली बार सलमान खान संग शेयर करेंगी स्क्रीन

प्राइम वीडियो पर हुआ 'जीरो से रिस्टार्ट' का ग्लोबल प्रीमियर, दिखेगा विधु विनोद चोपड़ा की जिंदगी और सिनेमा का अनकहा सफर

कौन हैं असम की अर्चिता फुकन? अमेरिकी एडल्ड स्टार संग तस्वीर शेयर करके मचाई सनसनी

पाकिस्तानी एक्ट्रेस हुमैरा असगर का सड़ी-गली हालत में मिला था शव, पिता ने डेड बॉडी लेने से किया इंकार

29 सेलेब्स पर ईडी ने कसा शिकंजा, सट्टेबाजी एप्स को प्रमोट करने का लगा आरोप

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सितारे ज़मीन पर रिव्यू: आमिर खान ने नहीं, इन 10 बच्चों ने लूटी फिल्म की महफिल

बिकिनी क्वीन दिशा या फैशन डीवा कियारा? जानें हॉटनेस और स्टाइल में कौन है आगे

तमन्ना भाटिया: क्या आइटम सॉन्ग्स में सिमट रहा है एक टैलेंटेड अभिनेत्री का करियर?

मैं सिर्फ ट्रॉफी थी: करिश्मा कपूर के पूर्व पति संजय की मौत पर फिर छाए पुराने जख्म

Housefull 5 हिट या फ्लॉप? कितने करोड़ का करना होगा कलेक्शन? जानिए क्यों खतरे में है अक्षय की फिल्म

अगला लेख