मुंबई में बत्ती गुल होने पर कंगना रनौट ने कसा तंज, बोलीं- महाराष्ट्र सरकार अब कहेगी क-क-क..... कंगना

Webdunia
सोमवार, 12 अक्टूबर 2020 (12:47 IST)
सोमवार को मुंबई में बिजली की ग्रिड फेल हो गई। ठाणे और बांद्रा समेत पूर्वी, पश्चिमी और मुंबई उपनगर की बत्ती गुल हो गई, वहीं मायानगरी में लोकल ट्रेन सेवाओं पर बुरा भी असर पड़ा। मुंबई में ऑफिसों की बिजली गुल है। ट्रैफिक सिग्नल नहीं चल रहे हैं। कोर्ट में वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए हो रही सुनवाई भी थम गई है।

 
ऐसे में मुंबई में उद्धव सरकार की हर जगह किरकिरी हो रही है। उद्धव सरकार को अपना दुश्मन नंबर वन मानने वाली कंगना रनौट ने भी इस मुद्दे पर सरकार को घेरा है।
 
कंगना रनौट ने संजय राउत की एक तस्वीर शेयर की है, जि‍समें वे मिनी बुलडोजर हाथों में पकड़े हुए हैं। इसके साथ उन्होंने लिखा, 'मुंबई में #Powercut, ऐसे में महाराष्ट्र की सरकार क-क-क.......कंगना।'
 
बता दें कि बेस्ट (BEST) इलेक्ट्रिसिटी की ओर से जारी किए गए बयान में कहा गया कि टाटा कडुना में ग्रिड फेल होने के कारण बिजली आपूर्ति बाधित हो गई है। असुविधा के लिए खेद है। हालांकि, बेस्ट की ओर से बताया नहीं गया है कि कब तक बिजली आपूर्ति फिर से शुरू हो पाएगी।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

ब्लैक साड़ी में शमा सिकंदर का दिलकश अंदाज, खुले आसमान के नीचे दिए सिजलिंग पोज

घाशीराम कोतवाल के हिंदी रूपांतरण में संजय मिश्रा निभाएंगे नाना फडणवीस का रोल

सैयारा की सक्सेस के बाद अनीत पड्डा के स्कूल ने शेयर किया खास वीडियो, एक्ट्रेस ने जताया आभार

AI से रांझणा का कुंदन हुआ फिर‍ जिंदा, आनंद एल राय ने जताई नाराजगी

30 साल के करियर में रानी मुखर्जी ने जीता पहला नेशनल अवॉर्ड, हर मां को किया समर्पित

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख