कोरोना वायरस से जंग के लिए कपिल शर्मा ने दिए 50 लाख रुपए, ये सेलिब्रिटी भी आए आगे

Webdunia
गुरुवार, 26 मार्च 2020 (18:10 IST)
देश में कोरोनावायरस का संकट गहराता जा रहा है। आपदा की इस घड़ी में हर कोई अपनी तरफ से इस वायरस से जंग लड़ने में मदद कर रहा है। वहीं मनोरंजन जगत से जुड़े सितारे भी सक्रिय दिख रहे हैं और सरकार को डोनेशन देकर लोगों की मदद कर रहे हैं।
हाल ही में कॉमेडी किंग कपिल शर्मा ने भी 50 लाख रुपए पीएम राहत कोष के लिए दान में दिए, जिससे लोगों की मदद हो सके। इस बात की जानकारी कपिल शर्मा ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर दी। कपिल शर्मा के इस कदम की उनके फैंस ने खूब सराहना कर रहे हैं।

रितिक रोशन ने इस महामारी से लड़ने में मदद के लिए महाराष्ट्र सरकार का सपोर्ट किया है। वह स्ट्रीट लेवल ब्यूरोक्रेट्स की तलाश में थे और उन्होंने इस काम के लिए 20 लाख रुपए दिए हैं।
 
रजनीकांत ने फिल्‍म इम्प्‍लॉइज फेडरेशन ऑफ साउथ इंडिया यूनियन वर्कर्स को 50 लाख का डोनेशन दिया है। कोरोना के कारण वर्कर्स काम पर नहीं जा पा रहे हैं।
 
साउथ स्टार महेश बाबू ने भी कोरोना से लड़ने के लिए आंध्रप्रदेश और तेलंगाना के मुख्यमंत्री राहत कोष में 1 करोड़ रुपए दिए हैं।

रामचरण ने केंद्र, आंध्रप्रदेश और तेलंगाना सरकारों को 70 लाख रुपए डोनेट किए हैं। उन्होंने बताया कि यह रकम उन्होंने पवन कल्याण से प्रेरित होकर दी है। बता दें कि पवन कल्याण ने प्रधानमंत्री राहत कोष में 1 करोड़ रुपए देंगे। जबकि आंध्रप्रदेश और तेलंगाना मुख्यमंत्री राहत कोष में 50-50 लाख रुपए देंगे। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

फिल्म किंग में हुई दीपिका पादुकोण की एंट्री, निभाएंगी सुहाना खान की मां का किरदार!

इमरान हाशमी की फिल्म ग्राउंड जीरो का ट्रेलर रिलीज, कश्मीर में फैले आतंकवाद की दिखी झलक

प्रियंका चोपड़ा द्वारा निर्मित डॉक्यूमेंट्री 'बॉर्न हंगरी' इस दिन प्राइम वीडियो और आईट्यून्स पर होगी रिलीज

गोवा में वेकेशन एंजॉय कर रहीं कृष्णा श्रॉफ, शेयर की खूबसूरत तस्वीरें

सलमान खान की सिकंदर ने की 100 करोड़ क्लब में एंट्री, आठवें दिन किया इतना कलेक्शन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख