अब पर्दे पर दिखेगी ‘दादा’गिरी, करण जौहर बनाएंगे सौरव गांगुली पर बायोपिक!

Webdunia
सोमवार, 24 फ़रवरी 2020 (13:02 IST)
महेंद्र सिंह धोनी और मोहम्मद अजरुद्दीन के बाद एक और भारतीय क्रिकेटर पर बायोपिक बनने जा रहा है। ताजा रिपोर्ट के मुताबिक, जाने-माने फिल्ममेकर करण जौहर, टीम इंडिया के पूर्व कप्तान और मौजूदा बीसीसीआई अध्यक्ष सौरव गांगुली पर बायोपिक बनने वाले हैं।
 
मीडिया रिपोर्ट की मानें तो करण जौहर और सौरव गांगुली कई बार मीटिंग कर चुके हैं और फिलहाल वे लीड एक्टर की तलाश कर रहे हैं।
 
इससे पहले खबर आई थी कि एकता कपूर गांगुली पर बायोपिक बनाना चाहती हैं। गांगुली ने भी एक इंटरव्यू में कंफर्म करते हुए था कि एकता कपूर के साथ उनकी बात चल रही है लेकिन कुछ भी फाइनल नहीं हुआ है। हालांकि, उसके बाद वह प्रोजेक्ट कभी शुरू नहीं हो पाया।
 

पिछले साल दिसंबर में एक टॉक शो के दौरान सौरव गांगुली ने अपनी बायोपिक के लिए ऋतिक रोशन के नाम पर जोर दिया था। गांगुली ने कहा था कि अगर मेरी बायोपिक बनती है तो मैं ऋतिक रोशन को खुद के किरदार में देखना पसंद करूंगा क्योंकि मैं उन्हें काफी पसंद करता हूं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

जल्द गुड न्यूज देंगे, कपिल शर्मा के शो में राघव चड्ढा ने बताई परिणीति चोपड़ा संग बेबी प्लानिंग

इम्तियाज अली लेकर आ रहे फिल्म साइड हीरोज, अभिषेक बनर्जी, अपारशक्ति खुराना और वरुण शर्मा आएंगे नजर

जिंदगी ना मिलेगी दोबारा से लेकर 3 इडियट्स तक, फ्रेंडशिप डे के मौके पर देखिए दोस्ती की सच्ची‍ मिशाल पेश करती हुई ये फिल्में

रुबीना दिलैक की बहन ज्य‍ोतिका की कार का हुआ एक्सीडेंट, यूट्यूब व्लॉग में बताई पूरी घटना

रजनीकांत की कुली का धमाकेदार ट्रेलर रिलीज, विलेन के रोल में छाए नागार्जुन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख