बॉलीवुड में एंट्री से पहले स्टीरियोटाइप होने से डरती थीं कियारा आडवाणी

Webdunia
गुरुवार, 12 मार्च 2020 (17:12 IST)
बॉलीवुड एक्ट्रेस कियारा आडवाणी की साल 2019 काफी लकी साबित हुआ हैं। इस साल उनकी दो फिल्में रिलीज हुई थीं। उन्होंने फिल्म कबीर सिंह और गुड न्यूज में एक दूसरे से काफी अलग किरदार निभाए थे और दोनों ही फिल्मों ने बॉक्स ऑफिस पर शानदार प्रदर्शन किया था।


अब कियारा अपनी फिल्म गिल्टी को लेकर चर्चा में हैं। नेटफ्लिक्स ओरिजिनल फिल्म गिल्टी में कियारा ने मॉर्डन गर्ल का रोल निभाया है और उन्होंने हाल ही में फिल्मों और अपने रोल्स से जुड़ी बातें शेयर की हैं। कियारा ने कहा, 'जब मैंने अपना करियर शुरु किया था तो मैं हमेशा प्रार्थना करती थी कि मैं स्टीरियोटाइप ना हो जाऊं। 

ALSO READ: काजोल ने शेयर की बेटी न्यासा की ट्रेडिशनल लुक में तस्वीरें, लिखा खूबसूरत मैसेज
 
उन्होंने कहा, मैं एक्ट्रेसेस को देखती थी कि कैसे वे एक ही तरह के रोल्स इंडस्ट्री में कर रही हैं लेकिन मुझे जो फिल्में ऑफर हो रही थीं वो एक दूसरे से काफी अलग थीं। मैं इन रोल्स के लिए स्पेशल प्रयास नहीं कर रही हूं लेकिन मेरी किस्मत अच्छी है कि मुझे बस अलग-अलग तरह के ऑफर्स के लिए अप्रोच किया जा रहा है।
 
कियारा ने कहा, मैं लकी हूं कि लोगों ने मुझे एक्टर के तौर पर लिमिटेड नहीं समझा और मुझे अलग-अलग तरह के रोल करने को मिले हैं। कबीर सिंह में प्रीति के किरदार के बाद मुझे लोकप्रियता मिली लेकिन फिर गुड न्यूज आई और लोगों को एहसास हुआ कि ये पंजाबी कुड़ी की एक्टिंग भी कर सकती है। अब फिल्म गिल्टी को लेकर भी अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा है तो मैं काफी खुश हूं।
 
वर्क फ्रंट की बात करें तो कियारा आडवाणी जल्द ही फिल्म लक्ष्मी बॉम्ब, इंदू की जवानी, भूल भूलैया 2 और शेरशाह जैसे कई प्रोजेक्ट्स में नजर आने वाली हैं। कियारा लक्ष्मी बॉम्ब में अक्षय कुमार के साथ वही भूल भुलैया 2 में कार्तिक आर्यन के साथ काम कर रही हैं।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सलमान खान की सिकंदर के साथ सिनेमाघरों में रिलीज होगा पलक तिवारी की रोमियो एस3 का ट्रेलर

गुरु रंधावा ने रिलीज किया अपना पहला स्वतंत्र एल्बम विदआउट प्रेजुडिस

सिल्क गाउन में सपना चौधरी का दिलकश अंदाज, इंटरनेट पर लगाई आग

बैकलेस गाउन पहन राशा थडानी ने दिखाई दिलकश अदाएं, हॉट तस्वीरें वायरल

धोखाधड़ी के आरोप पर श्रेयस तलपड़े ने तोड़ी चुप्पी, टीम ने कहा- कोई लेना-देना नहीं...

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख