गोविंदा संग चल रहा पारिवारिक विवाद सुलझाना चाहते हैं कृष्णा अभिषेक, बोले- ये प्रॉब्लम गणपति जी हल कर दें

Webdunia
शनिवार, 11 सितम्बर 2021 (16:41 IST)
बॉलीवुड एक्टर गोविंदा और उनके भांजे कॉमेडियन कृष्णा अभिषेक के बीच बीते काफी समय से अनबन चल रही है। बीते दिनों गोविंदा अपने परिवार के साथ 'द कपिल शर्मा शो' के सेट पर पहुंचे थे तो कृष्णा ने इस एपिसोड की शूटिंग से दुरी बना ली थी। 
 
वहीं गोविंदा की पत्नी सुनीता आहुजा ने भांजे कृष्णा अभिषेक को खरी-खोटी सुनाते हुए कहा था कि वह उनका चेहरा तक नहीं देखना चाहती। उसने कसम खाई है कि दोनों परिवारों के बीच का मुद्दा कभी नहीं सुलझेगा। 
 
अब कृष्णा अभिषेक ने अपने मामा-मामी से सुलह के लिए एक कदम आगे बढ़ाया है। जब कृष्ण गणेश चतुर्थी के अवसर पर गणपति की मूर्ति को घर लाने के लिए जा रहे थे, तब उन्होंने गोविंदा के साथ उनके संबंधों पर मीडिया से बात की। 
 
कृष्‍णा अभिषेक ने कहा, 'मामा- मामी मैं चाहता हूं कि परिवार की ये प्रॉब्लम भी गणपति जी हल कर दें, भले ही अंदरूनी इश्यू हो लेकिन हम सब एक दूसरे को बेहद प्यार करते हैं। ये सारी समस्या भी सॉल्व हो जाएं बस यही प्रार्थना करता हूं।'
 
बता दें कि कृष्णा अभिषेक ने बीते दिनों एक इंटरव्यू अपने और गोविंदा के साथ रिश्तों को लेकर खुलकर बात की थी। इस दौरान उन्होंने गोविंदा के साथ एपिसोड न करने को लेकर अपनी सफाई भी दी थी। उन्होंने कहा था, मामा गोविंदा के साथ मैंने एपिसोड करने से मना कर दिया क्योंकि हमारे बीच कुछ मतभेद है, और मैं नहीं चाहता कि मतभेदों की वजह से शो पर असर पड़े। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

Sunny Deol as Hanuman: रामायण में भगवान हनुमान की भूमिका निभाने को लेकर सनी देओल ने की पुष्टि, जानें कब रिलीज होगी फिल्म

रेड 2 का ट्रेलर रिलीज, अजय देवगन और रितेश देशमुख की दमदार टक्कर, जानिए कब होगी फिल्म रिलीज

सनी देओल ने जताई शाहरुख खान के साथ फिर से फिल्म करने की इच्छा, डर के समय हो गया था मतभेद

जाट, धर्मेन्द्र, बॉबी और आज के दौर की एक्शन मूवी के बारे में सनी देओल

फिल्म किंग में हुई दीपिका पादुकोण की एंट्री, निभाएंगी सुहाना खान की मां का किरदार!

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख