क्या मधु मंटेना की 'रामायण' में राम का किरदार निभाएंगे महेश बाबू?

Webdunia
गुरुवार, 11 फ़रवरी 2021 (15:26 IST)
मंधु मंटेना की फिल्म '3D रामायण' को लेकर अक्सर चर्चा होती रहती हैं। पहले खबरें आई थीं कि इसमें दीपिका पादुकोण और प्रभास को सीता और राम के किरदारों के लिए चुना गया है। राम के किरदार के लिए रितिक रोशन के नाम की भी चर्चा हुई थी।

 
अब कहा जा रहा है कि रितिक को रावण के किरदार के लिए कास्ट किया जा चुका है। वहीं राम के किरदार के लिए अभिनेता महेश बाबू को चुना गया है। खबरों के अनुसार एक सूत्र ने कहा, निर्देशक मधु मंटेना को बड़ा झटका लगा, जब ओम राउत ने प्रभास के साथ 'आदिपुरुष' की घोषणा की थी। इसके बाद रितिक को खलनायक की भूमिका के लिए चुना गया और दीपिका को सीता के किरदार के लिए फाइनल किया गया है।
 
उन्होंने बताया कि मधु, राम के किरदार के लिए प्रभास की तरह एक बड़े दक्षिण भारतीय स्टार की तलाश में थे, इसलिए उन्होंने महेश बाबू के नाम पर विचार किया। खबरों के मुताबिक, महेश बाबू को इस फिल्म का ऑफर मिला और उन्हें इसकी स्क्रिप्ट अच्छी लगी है। महेश को लगता है कि वह राम के किरदार को भलिभांति निभा पाएंगे।
 
हालांकि, इस प्रोजेक्ट के लिए अभी उन्होंने हामी नहीं भरी है। उम्मीद है कि फिल्म की पटकथा को समझने के बाद जल्द वह इस फिल्म को साइन करे देंगे। निर्देशक इस प्रोजेक्ट पर जल्द काम शुरू करने का मन बना रहे हैं। मधु मंटेना की यह एक मेगाबजट फिल्म हो सकती है। मधु मंटेना इस फिल्म को 300 करोड़ से भी ज्यादा के बजट में बनाना चाहते हैं। यह एक 3D फिल्म होगी।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

जाट में सनी देओल का देसी एक्शन अवतार, बैसाखी पर सिनेमाघरों में मचेगा धमाल

सलमान खान का स्टारडम बरकरार, लेकिन फिल्मों के चुनाव पर उठ रहे सवाल

बार्ड ऑफ ब्लड से ग्राउंड जीरो तक: इमरान हाशमी का फौजी अवतार में शानदार सफर

माइथोलॉजी और लोककथा की रहस्यमय दुनिया पर आधारित फिल्म द सीक्रेट ऑफ देवकाली का ट्रेलर रिलीज

ऑनलाइन लीक होने के बावजूद सिकंदर का बॉक्स ऑफिस पर जलवा, तीसरे दिन किया इतना कलेक्शन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख