एमएस धोनी- द अनटोल्ड स्टोरी के सीक्वल की तैयारी शुरू

Webdunia
नीरज पांडे द्वारा निर्देशित फिल्म 'एमएस धोनी- द अनटोल्ड स्टोरी' कुछ वर्ष रिलीज हुई थी। सुशांत सिंह राजपूत ने धोनी का रोल अदा किया था और फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर अच्छा प्रदर्शन भी किया था। इसमें धोनी के 2011 के विश्व कप जीतने तक के सफर को दर्शाया गया था। अब इस फिल्म का सीक्वल प्लान किया जा रहा है। 
 
सीक्वल में आईपीएल में चेन्नई सुपर किंग्स की सफलता, 2015 का विश्कप, धोनी का टेस्ट क्रिकेट से रिटायरमेंट, धोनी का पिता बनना जैसी कई बातों को दिखाया जाएगा। फिल्म की घोषणा जल्दी ही की जाएगी। 
 
फिल्म की शूटिंग अगले वर्ष शुरू होगी और एक बार फिर धोनी के किरदार में सुशांत सिंह राजपूत ही निभाएंगे। राजपूत जल्दी ही शूटिंग के लिए तैयारी शुरू करेंगे। 
 
इस बार फिल्म का निर्माता रॉनी स्क्रूवाला होंगे। निर्देशन कौन करेगा यह अभी तय नहीं है। धोनी भी दूसरे भाग के लिए उत्साहित हैं और वे अपने कई किस्से फिल्म के लेखकों के साथ शेयर करेंगे। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

ऑस्कर के इंस्टाग्राम पर छाया आमिर खान की फिल्म लगान का गाना राधा कैसे न जले, लिखा स्पेशल मैसेज

सितारे जमीन पर को थिएटर में रिलीज करने के फैसले के बारे में आमिर खान ने खुलकर की बात

शर्मिष्ठा पनोली की गिरफ्तारी पर कंगना रनौट ने उठाए सवाल, विदेश से भी मिला समर्थन

मां नरगिस की बर्थ एनिवर्सरी पर भावुक हुए संजय दत्त, बोले- आपको हर दिन याद करता हूं...

बॉडीकॉन ड्रेस में दिशा पाटनी का सुपर सिजलिंग अंदाज, बोल्ड अदाओं से मचाया तहलका

सभी देखें

जरूर पढ़ें

किशोर कुमार का दिल टूटा, मिथुन ने मौका लपका: योगिता बाली के प्यार की इस दास्तां में है बॉलीवुड ड्रामा का पूरा तड़का

कियारा का बिकिनी लुक देख फैंस के छूटे पसीने, War 2 में दिखाया हॉटनेस और परफेक्ट फिगर का जलवा

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

वायरल गर्ल मोनालिसा का मॉडर्न लुक देख खुली रह जाएंगी आंखें, डायमंड ज्वेलरी पहन कराया फोटोशूट

ब्लैक डीपनेक ड्रेस में तमन्ना भाटिया का बोल्ड अंदाज, देखिए तस्वीरें

अगला लेख